Гость

Ищу подходящий детский магазин, куда комфортно ходить именно с детьми :)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень много историй самой разной весёлости накопилось с моими двойняшками, но вынуждена начать именно с последствий этих самых историй.

У меня два малыша, что особенно радует их же самих. Вдвоём действительно достаточно весело)) И уж особенно, когда мы выходим в какие-нибудь людные места. Мой кошмар начинается именно тогда, когда я пытаюсь подобрать на них одежду. В связи с особой весёлостью моего старшенького и чрезвычайной впечатлительностью младшенького -- все наши походы превращаются в незабываемые и насыщенные эмоциями приключения! Любое наше появления во всех абсолютно местах сопровождается буйством, шумом, различными спецэффектами в виде размазанных конфет и жвачек или просто скоростными забегами вдоль и поперёк всякой обязательно непредназначенной для этого территории...

Ну это если вкратце))

Представляете теперь, чего мне стоит найти подходящее место, где можно СПОКОЙНО и с удовольствием для детей найти им нужную одежду, ту, в которой бы они себя чувствовали комфортно, а не ту, которая по мнению взрослых наученных модельеров СЧИТАЕТСЯ для них удобной.

В общем, проблема серьёзная! Нужен такой магазин, чтобы дети себя там чувствовали не как в тюрьме и свободно вели себя, не получая постоянных нареканий. И одновременно такой магазин, чтобы ассортимент мог порадовать взыскательный вкус мамаши)))) А точнее, конечно, требования заботливой мамы прежде всего.

Спасибо всем откликнувшимся. Надеюсь, я всё-таки тут не одна такая мученица, запутавшаяся до крайности в предложениях новомодных и сомнительных брендов)

Элита Аватар для Всегда

За спам банят

3. ответ для Всегда , на сообщение « За спам банят »

"серьезная проблема"