Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: форма № 25 из ЗАГСа о чем она?

Волшебная на всю голову Аватар для Кошара

форма № 25 из ЗАГСа о чем она?

СЕгодня хотела сдать доки на оформление гражданства детям. Старший от предыдущего брака, который уже давно расторгнут. Потребовали ф 25 или ф 28. Где их взять по месту регистрации брака или по месту регистрации ребенка. Путешествовать по городу с 3месячным ребенком очень проблематично. спасибо за ответы

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

2. ответ для Кошара , на сообщение « форма № 25 из ЗАГСа о чем она? »
    Живу я здесь Аватар для Айона

Знаете, вот так вот берете, открываете Яндекс и там пишете- "форма 25 из загса"- и вуаля, справка о рождении ребенка.

3. ответ для Кошара , на сообщение « форма № 25 из ЗАГСа о чем она? »
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА

ну наверн ф 25 по месту регистрации ребенка ( справка о том что ФИО записаны в св-ве со слов мамы)
    ф 28 это справка о браке...там гражданство мужа написано..
    вы определитесь у вас ребенок в браке рожден или нет
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

4. ответ для ЛАПKА , на сообщение « ну наверн ф 25 по месту регистрации... »

Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    ну наверн ф 25 по месту регистрации ребенка ( справка о том что ФИО записаны в св-ве со слов мамы)
    ф 28 это справка о браке...там гражданство мужа написано..
    вы определитесь у вас ребенок в браке рожден или нет
    хм. ребенок рожден в браке, но она именно 25 форму просила. Обе получать что ли? чтоб не отфутболили

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Знаете, вот так вот берете, открываете Яндекс и там пишете- "форма 25 из загса"- и вуаля, справка о рождении ребенка.
    Спасибо

6. ответ для Кошара , на сообщение « форма № 25 из ЗАГСа о чем она? »

за них же еще какие то госпошлины надо платиить?

7. ответ для Кошара , на сообщение « форма № 25 из ЗАГСа о чем она? »

Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    ...Путешествовать по городу с 3месячным ребенком очень проблематично....
    Да нет, совсем не проблематично.
    С годовалым-двухлетним-трёхлетним гораздо проблематичнее. А с мелким-то спокойно совершенно.

8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Да нет, совсем не проблематично. С... »
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА

Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    хм. ребенок рожден в браке, но она именно 25 форму просила. Обе получать что ли? чтоб не отфутболили
    Вам никто эту форму НЕ даст...и справка стоит 100 рублней пошлина,
    вас или 28 просили или 25( это если папы нет)
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

9. ответ для Кошара , на сообщение « форма № 25 из ЗАГСа о чем она? »
    Наш человек Аватар для Рожденная летать

Будьте внимательны.
    Только сегодня получила форму № 28- о регистрации брака. Хотела вчера пошлину оплатить в Сбере (100 р.), так в нескольких отделениях потратила кучу времени- у них апгрейд программы был до праздников и теперь так просто они не могут эту справку с реквизитами найти- нет ни в банкоматах, ни у операторов. В итоге нашла реквизиты на сайте правительства Петербурга, распечатала и принесла в банк сегодня утром. Девушка-операционист больше 10 минут мучилась, вводя и что-то там сверяя.
    А более менее на виду у них пошлина за регистрацию брака, в том числе за выдачу свидетельства- 1000 р. Но в ней КБК точно другой.
    Вот все для людей.
    Пока ждала в ЗАГСе, девушка передо мной сказала, что она с этой же проблемой обошла несколько отделений, а там в базе вообще не было даже этой пошлины в 1000 р. Тоже ходила за реквизитами.

Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны.
    Только сегодня получила форму № 28- о регистрации брака. Хотела вчера пошлину оплатить в Сбере (100 р.), так в нескольких отделениях потратила кучу времени- у них апгрейд программы был до праздников и теперь так просто они не могут эту справку с реквизитами найти- нет ни в банкоматах, ни у операторов. В итоге нашла реквизиты на сайте правительства Петербурга, распечатала и принесла в банк сегодня утром. Девушка-операционист больше 10 минут мучилась, вводя и что-то там сверяя.
    А более менее на виду у них пошлина за регистрацию брака, в том числе за выдачу свидетельства- 1000 р. Но в ней КБК точно другой.
    Вот все для людей.
    Пока ждала в ЗАГСе, девушка передо мной сказала, что она с этой же проблемой обошла несколько отделений, а там в базе вообще не было даже этой пошлины в 1000 р. Тоже ходила за реквизитами.
    хм! спасмбо. я тольуо что Вас прочла. Вечером платила в своем сбере вообще без проблем

Страница 1 из 2 12 Последняя »