Активный участник Аватар для lab_prof

Лампа Gerlen с пультом и светодиодами. Нужно купить или починить!!

есть лампа Gerlen.К ней есть пульт. Лампы постоянно перегорают. Горит от силы 4-5 ламп за раз. Говорят, к ним нужны какие-то патроны Г4. (по моему, так). Кто-нибудь знает, где их можно купить, заказать? и кто нибудь видел такие лампы в продаже? вроде в питере живу, а нигде не могу найти...И,может, кто нибудь сталкивался с такой злобной лампой? к сожалению, купить другую не могу, т к к натяжному потолку были прикреплены специальные металлические штативы под эту лампу (60 на 80 см).
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось OOFiC; 19.05.2013 в 01:32.

2. ответ для lab_prof , на сообщение « Лампа Gerlen с пультом и светодиодами.... »
    Старожил Аватар для СвинкаПеппа

О, у нас такая же монстрятина ток на 6 что ли плафонов, горит 1. Если потеребить лампочки, то загореться могут и все, но это макс на 5 мин. Че с ней сделать никому не придумалось в семье, я обдумываю вариант покупки новой, адекватной люстры. Эту тихо ненавижу

3. ответ для lab_prof , на сообщение « Лампа Gerlen с пультом и светодиодами.... »
    с орбиты Аватар для TAТА

О подруга по несчастью. Они не только перегорают, они вываливаются. У меня получилось как то повставлять, они были не перегоревшими оказалось. Надо только обязательно в резиновых перчатках. Если пальцами трогать лампы, то они сразу и перегорают.
    Это киатайское барахло за бешеные деньги уже не знаю ...выкинуть жалко и чинить надоело. Как заменить все патроны? Дешевле новую нормальную люстру купить.

4. ответ для lab_prof , на сообщение « Лампа Gerlen с пультом и светодиодами.... »
    Наш человек

ещё и электричества жрёт....энергосберегайки и светодиодные не поставить

5. ответ для lab_prof , на сообщение « Лампа Gerlen с пультом и светодиодами.... »

G4 ненавистные патроны. У нас пол люстры сдохло, пока муж где-то не купил все новые и не переустановил

с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от Бешеный Енот Посмотреть сообщение
    G4 ненавистные патроны. У нас пол люстры сдохло, пока муж где-то не купил все новые и не переустановил
    А Вы смогли на другой тип патрона заменить? Или точно такой как был ставили?

7. ответ для bubl , на сообщение « ещё и электричества... »
    с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    ещё и электричества жрёт....энергосберегайки и светодиодные не поставить
    Не жрет она много, там галоген.

8. ответ для TAТА , на сообщение « А Вы смогли на другой тип патрона... »

Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    А Вы смогли на другой тип патрона заменить? Или точно такой как был ставили?
    Нет такие же поставили взамен сдохнувших