Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Активный участник Аватар для Редакция ЛВ

Весеннее настроение: новый проект из серии «Преображение»

Представляем вам новый проект из серии «Преображение». После предыдущих публикаций к нам поступило несколько заявок от читательниц. Наш выбор пал на Елену (ник на форуме ЕВа1977).

"являюсь заведующей детского сада" - оспади, ну когда вы уже редактора-то поменяете? Или пишите "орфография автора сохранена"

По сабжу длина волос, имхо, неудачная, как и цвет
    Третий образ понравился, остальные не очень (особенно последний, какую-то бабу на чайник смастерили).
    На каблучищах-то таких модель ходить может, или только позировать, держась за стенку?

А так тетенька приятная, делать мамам четверых детей хорошо - это хорошо

3. ответ для Роlaris , на сообщение « "являюсь заведующей детского сада" -... »

Уважаемый(ая) Роlaris .
    Совершенно напрасно Вы ругаете нашего редактора.
    Стиль автора запроса сохранен намеренно, это мы подчеркнули кавычками,в которые помещен текст, так же выделили текст цветом и шрифтом.

Хранитель Аватар для Charlika

"Представляем вам новый проект из серии «Преображение»." - а всё-таки с русским языком у вашей команды плохо, логичнее было бы написать наоборот - "Представляем вам новую серию проекта "Преображение". Иначе не ясно, что вообще составляет серии, частью которых является "Преображение". Либо серия "Преображение", но слово "проект" тут лишнее.
    По теме - причёска у девушки ужасная, лоб надо прикрыть. Такие колготки зачем стилисты одели героине?
    А как мама 4-х ребятишек будет во всём этом себя чувствовать вне фотосессии.

Banned

дело говорит, товарищ

Наш человек Аватар для KATRIN77777

А мне очень понравилось преображение Елены...Свежо и мило!

А мне в этот раз понравилось)) Цвета идут героине, образы, на мой взгляд, тоже
    Главное, найти в себе силы ежедневно повторять макияж и укладку. Еще, мне кажется, челка бы пошла Елене

Частый гость Аватар для ЕВА1977

Хочу сказать спасибо проекту за мое преображение..))) процесс работы был очень увлекательным и интересным. Конечно ходить на каблуках тяжело, но на работе я стараюсь быть на каблуках, а вот когда надо куда-то бежать, то конечно одеваю обувь на низком каблуке. Хотелось бы добавить, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я рискнула и мне понравилось..))))

Идеал Аватар для Тирца

мне понравилось, как в этот раз получилось.

Живу я здесь Аватар для Panther

Мне тоже понравилось, за исключением синего льняного костюма-Елена в нем огромна благодаря нелепо сидящему жилету. Хотя этот цвет-один из моих любимых, он идет героине , да и жилеты я люблю. Но не этот!

Страница 1 из 3 123 Последняя »