Тема: ДР 4 года и грудничок в нагрузку.Подкиньте идей!

Старожил Аватар для Pupidu

ДР 4 года и грудничок в нагрузку.Подкиньте идей!

Девы, подкиньте идею для празднования ДР, дочке 4 года через 2 надели, а младшей будет 3 недели на тот момент.
    Как отметить ума не приложу, хочу дочку порадовать праздником.
    Мои майские солнышки
    Дочка (май 2009) и еще дочка (май 2013)

2. ответ для Pupidu , на сообщение « ДР 4 года и грудничок в... »
    Участник Аватар для jullau

В теплой семейной обстановке, больше ничего на ум не приходит... Ну и плюсом можно билеты с папой на двоих куда-нибудь, что ей нравится: цирк, например, или зоопарк.

3. ответ для Pupidu , на сообщение « ДР 4 года и грудничок в... »
    со звезды Аватар для allegor'ka

Дома с гостями, но маме с грудничком к родственникам эвакуироваться...
    К каком-нить детском центре, но опять же без мамы и грудничка.

Ну или да, тихо-мирно-семейно )

4. ответ для Pupidu , на сообщение « ДР 4 года и грудничок в... »
    Ветеран Аватар для Anna1975a

Купите в магазине тарталетки и конфетные чашечки + всякие сладкие гели и сахарные посыпки с орешками и устройте с дочей дома кулинарный мастер-класс!

Или можно устроить эспресс-поздравление - заказать аниматора в костюме любимого героя дочки. Поздравит, вручит подарок и уйдет. Если нет пока возможности позвать друзей.

5. ответ для Pupidu , на сообщение « ДР 4 года и грудничок в... »

Цитата Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
    Девы, подкиньте идею для празднования ДР, дочке 4 года через 2 надели, а младшей будет 3 недели на тот момент.
    Отвести в Диво-Остров, у дочки будет то ли час, то ли два бесплатного катания на аттракционах, заодно все погуляете и свежим воздухом подышите.
    Потом всем купить по шарику, гулять, есть мороженое, пускать мыльные пузыри и радоваться жизни Или, если плохая погода будет, засесть в кафе

6. ответ для Pupidu , на сообщение « ДР 4 года и грудничок в... »
    в пути Аватар для В. Редная

У меня грудничок никак не реагировал на гостей..Гости делали козу и разбредались по квартире..Мелкий ездил на кухню,в комнаты в шезлонге,пару минут глазел на всех и спал..Вобщем не вижу проблем..
    Если хотите дочке друзей домой,то можно детям фрукты или еще какую вкусняшку,может аниматора..Можно в кафе,мелкого в переноску(у меня с жетским дном типа люльки от кроватки) и с собой..Если у вас ГВ,то вообще проблем никаких-покормили в уголочке и баиньки..в любом случае на руки можно взять..Можно и правда на карусели,тогда мелкий спать в коляске..
    К нам приходили гости,мы с сыном ходили на ДР подружки в месяц младшего в детский центр-мелочь проспала почти все время в коляске(Центр был в торговом центре,коляска стояла у входа в детский центр и я следила за ним,принимая участие в празднике)..когда проснулся-покормила(у нас ИВ,быстро замутила смесь),потом на руках немного поносила,играли вместе..Вобщем еще ни разу младший не мешал развлекухам старшего..он везде с нами,тк оставить его не. С кем..Младшему в радость-мама рядом,братец рядом,старший при деле..

7. ответ для Pupidu , на сообщение « ДР 4 года и грудничок в... »

Цитата Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
    Сходите в океанариум всей семьей, если жаба душить не будет -туда же друзей дочки позовите. Потом посидите там же в кафе. Это вариант раз.
    Вариант два - на природу на шашлык. Можно и с друзьями. Это если погода будет хорошая.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

8. ответ для Pupidu , на сообщение « ДР 4 года и грудничок в... »
    Элита

Если дочка ходит в детский сад , можно пригласить аниматора в группу, потом угощение.