Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Жидкие обои: обсуждение

Активный участник Аватар для Ragarada

Жидкие обои: обсуждение

Видела темы с предложениями закупки, но не видела с обсуждением. Скажите, у кого-нибудь тут есть жидкие обои? Как они? Рекомендуете/нет? И каких фирм брать, если брать. Я в этом лох

2. ответ для Ragarada , на сообщение « Жидкие обои: обсуждение »
    с Луны Аватар для Oгурцы

Я больше скажу, у меня был небольшой бизнес по дек.штукатуркам и жидким обоям, соответственно моя квартира была и в том и в другом. И множество интерьеров в ЖО я видела лично.
    Обои были Пластер (московские). Очень даже приличные, типа шелковые (вранье конечно, но текстиль там реально присутствовал). Рекомендую тем, кто хочет быстро привести жилище в порядок не ровняя стен и даже не штукатуря их. Стены теплые и довольно прочные.
    Минус - для дизайнерских решений не совсем правильный вариант. Хотя мы делали и такое жилище, получилось очень круто, как верблюжья шкура на стене, и бюджетно.

3. ответ для Ragarada , на сообщение « Жидкие обои: обсуждение »
    Мега-элита

У меня в старой квартире почти везде были. Фирма Касавага. Наносила сама. Понравилось. По сравнению с обычными обоями песня. Было очень много всяких конструкций на которые обои клеить практически нереальное дело. А так швов нет, стыковать не надо ничего.

А почему для дизайнерских решений не вариант?

Вот и меня это все прельщает. Единственное, я хочу мелкотекстурные совсем.А на картинках они какие-то крупнотекстурные кажутся.

6. ответ для Ragarada , на сообщение « Вот и меня это все прельщает.... »
    с Луны Аватар для Oгурцы

мелкие смотрятся стильно, крупные (мне) напоминают обои под покраску-офис-виниловые обои. Хотя у нас были именно крупные, но мы не парились сильно, квартира была служебная, в убитом состоянии, там эти обои были очень кстати - все ровнехонько замазали и красота.
    Под мелкие стены надо уже тщательно(нее) готовить.
    Вот такие у нас были в туалете

7. ответ для Ragarada , на сообщение « Жидкие обои: обсуждение »
    с Луны Аватар для Oгурцы

и в прихожей

8. ответ для Ragarada , на сообщение « Жидкие обои: обсуждение »
    Старожил

у меня знакомые сделали. Наносили сами. Мне не нравится...покрытие на ощупь странное, невооруженным глазом видны разводы... Имхо, больше подходит для коммерческих помещений...

9. ответ для Ragarada , на сообщение « Жидкие обои: обсуждение »

А в картинках кто-нибудь встречал насколько мелкие могут они быть? Я в гугле одни крупные вижу

Хранитель Аватар для mamaKoTi

Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, у меня был небольшой бизнес по дек.штукатуркам и жидким обоям, соответственно моя квартира была и в том и в другом. И множество интерьеров в ЖО я видела лично.
    Обои были Пластер (московские). Очень даже приличные, типа шелковые (вранье конечно, но текстиль там реально присутствовал). Рекомендую тем, кто хочет быстро привести жилище в порядок не ровняя стен и даже не штукатуря их. Стены теплые и довольно прочные.
    Минус - для дизайнерских решений не совсем правильный вариант. Хотя мы делали и такое жилище, получилось очень круто, как верблюжья шкура на стене, и бюджетно.
    Аля, а где такие обои можно купить ?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »