Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где заказать кухню?

Где заказать кухню?

Форумчане, добрый день!
    Подскажите, где Вы заказывали кухню и остались довольны в том числе и качеством сборки?
    Лучше ЮЗ, но не принципиально.
    Спасибо заранее!

Бюджет до 100 т.р. Марию не предлагать

2. ответ для ~Бабуся~ , на сообщение « Где заказать кухню? »
    Наш человек Аватар для Недотыkомка

Подниму тему, надо заказывать кухню, а где... вот в чем вопрос... где дешевле? посоветуйте!

3. ответ для ~Бабуся~ , на сообщение « Где заказать кухню? »

Цитата Сообщение от ~Бабуся~ Посмотреть сообщение
    Форумчане, добрый день!
    Подскажите, где Вы заказывали кухню и остались довольны в том числе и качеством сборки?
    Лучше ЮЗ, но не принципиально.
    Спасибо заранее!

Бюджет до 100 т.р. Марию не предлагать
    А почему Марию не предлагать?

4. ответ для Белая Киска , на сообщение « А почему Марию не предлагать? »

Цитата Сообщение от Белая Киска Посмотреть сообщение
    А почему Марию не предлагать?
    для меня очень дорого у них

5. ответ для ~Бабуся~ , на сообщение « Где заказать кухню? »
    Наш человек Аватар для Дивница

Народ! Вы как с Луны свалились!! Пошарьте, целый огромный топик есть про кухни и не один

6. ответ для Дивница , на сообщение « Народ! Вы как с Луны свалились!!... »
    Активный участник Аватар для HANAMI

Я только что кухню поставила. В общем, всем довольна. А это будет считаться рекламой, если сайт или телефон напишу?

7. ответ для ~Бабуся~ , на сообщение « Где заказать кухню? »
    Наш человек Аватар для Criss

Мы покупали в МК-мебель, сделали за 2 недели, все фасады - пленка, выбор не очень большой, но цена очень порадовала 2,6 метра за 40т.р. брали.

8. ответ для ~Бабуся~ , на сообщение « Где заказать кухню? »
    Старожил

Сама весь ЮЗ опползала. В Медиа Маркте на 1 этаже налево есть сразу же фирма (визитка дома осталась) рядом с Гармонией. У них цены и качество не плохое. Интересны деревяные фасады из Левашово - они у них самы дешовые по городу. Могут предложить столешницу из натурального камня. Есть шпон. Напротив в Гепраде на 0 этаже можно взять Волжские фасады, что дешевле и Белорусские. Цены адекватные. И очень понравилось обслуживание и цена аппетитная ТЦ у Нарвской в Доме мебели. Там есть совсем дешовые фасады и напротив точка с Белорусскими фасадами (дерево, пленка, пластик), что хотите. И есть еще вариант на Ленинском проспекте, ТК Бриз на первом этаже, вход с боку. Там только пластик либо итальянский массив. Цена тоже радует. Я там разговаривала с начальником производства. Очень тольковый дядечка. Только он ответил на все мои вопросы что и как по технологии и что они могут и не могут сделать и + и - того или иного решения.
    Если вы посетите эти магазины и просчитаетесь (проект), то точно определитесь.
    Лично я ездила и на Комендантский и Ладожскую и Лесную, а приду заказывать на ЮЗ.

9. ответ для ~Бабуся~ , на сообщение « Где заказать кухню? »
    Мега-элита Аватар для большая мамаша

Хочу поделиться историей.
    сама я заказывала кухню давно, пару лет назад, по доверенному телефону от родственников.
    мне сделали из такой штуки, под пленку, не помню как называется, 54 я заплатила. По моему эскизу, все ок.

И вот, проходит 2 года, мы приступили к ремонту туалета. Муж выкладывал кафель и сделал высокие и узенькие ниши, которые хотел закрыть дверцами. Дверцы нестандарт, где найти по адекватной цене - без понятия. обзвонили полгорода, все запредельно. И вот муж наткнулся на одного мастера, который работает с массивом (в основном массив дуба). Он нам заказ выполнил, в 2 раза дешевле , чем по городу. но дело в том, что в его мастерской очень много фасадов из массива. и кухни он делает в том числе. Но! он делает, но не собирает. Как говорит, ему это не интересно.
    И в его мастерской стояли пара кухонь, с ошибкой в 2 см, которые он продавал по 30 т.р. (массив!). но продавал как уже сток, понятно что кухня под заказ будет дороже.
    Эх, почему мы не наткнулись на него раньше? за эти же деньги могли такое отбабахать!
    Сама я у него не была, скажу честно. все описано со слов мужа. мастерская находится в районе Елизаровской, если интересно - могу скинуть телефон. Может быть съездите, разузнаете более подробно.

Всё, что вы хотите получить\отправить в личку - пишите сразу в ЛП.
    Модератор.

10. ответ для ~Бабуся~ , на сообщение « Где заказать кухню? »
    Активный участник Аватар для lillo

Могу точно сказать где заказывать категорически НЕ стоит, ни при каких обстоятельствах - это фирма АЙ-ДА-МЕБЕЛЬ. делают отвратительно и оооочень долго, куча косяков. Нам фасад переделывают уже ЧЕТВЕРТЫЙ месяц

Страница 1 из 2 12 Последняя »