Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Первые зубки, расскажите!

Первые зубки, расскажите!

Привет девочки, не знаю зубы ли у нас, поэтому прошу ваших отзывов у кого как было, у нас сейчас следующая ситуация, доче 4,5 мес.. так вот уже 2 дня жутко капризная днем поспит час и ор, вечером ор, заснет, потом проснется, вот сейчас у папы на руках и ноет, причем он носит ее вертикально, сегодня целый день высовывает язык (?!) вообще не понимаю что это такое. В пон-к был педиатр, осмотрел все нормально зубов не увидел. Стул каждый день, на ГВ, и вообще до этого очень спокойная была всегда, что это может быть?

2. ответ для Lencikms , на сообщение « Первые зубки, расскажите! »

Цитата Сообщение от Lencikms Посмотреть сообщение
    Привет девочки, не знаю зубы ли у нас, поэтому прошу ваших отзывов у кого как было, у нас сейчас следующая ситуация, доче 4,5 мес.. так вот уже 2 дня жутко капризная днем поспит час и ор, вечером ор, заснет, потом проснется, вот сейчас у папы на руках и ноет, причем он носит ее вертикально, сегодня целый день высовывает язык (?!) вообще не понимаю что это такое. В пон-к был педиатр, осмотрел все нормально зубов не увидел. Стул каждый день, на ГВ, и вообще до этого очень спокойная была всегда, что это может быть?
    когда зубы, ребенок кулак, или пальцы сосет, лазит ими во рту, десны чешет, слюни в 2 ручья. У нас 2 месяца продолжалось, потом 1 вечер поплакал, и наутро зуб вылез, через день второй.

3. ответ для ArchiRa , на сообщение « когда зубы, ребенок кулак, или пальцы... »

Цитата Сообщение от ArchiRa Посмотреть сообщение
    когда зубы, ребенок кулак, или пальцы сосет, лазит ими во рту, десны чешет, слюни в 2 ручья. У нас 2 месяца продолжалось, потом 1 вечер поплакал, и наутро зуб вылез, через день второй.
    Кулак с пальцами мы уже с месяц сосем, а с большим пальцем только и засыпаем, и слюни тоже мес с 3-х ручьями

4. ответ для Lencikms , на сообщение « Первые зубки, расскажите! »
    Мега-элита Аватар для Milena27

Мне тоже кажется, что у Вас зубы.
    У нас уже 6 зубов. И вдруг доча сегодня как заревет горючими слезами в 3 ручья, что я аж в шоке была. А на прогулке я наглядела 7-й зуб.
    У нас все это с 3,5 месяцев - я уже знаю, что если плачет со слезами, значит зубы.

5. ответ для Lencikms , на сообщение « Первые зубки, расскажите! »

У нас первые зубки появились в 5,5 месяцев, помимо сосания пальцев и капризов , доча плохо кушала день- два, сейчас лезут верхние, уже не удивляюсь ничему. Но сильнее всего капризничаем после прививок, тут уж запасаемся терпением, дня на три точно.

6. ответ для Lencikms , на сообщение « Первые зубки, расскажите! »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

это может быть всё,что угодно,в том числе и зубы.

мой и так хорошим сном не отличался,а перед самим прорезыванием первого зуба устраивал нам с мужем такие "веселые" ночи,что я думала выйду в окно без парашюта.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

7. ответ для Lencikms , на сообщение « Первые зубки, расскажите! »
    Наш человек Аватар для Silly

Потрогайте пальцем десну, обычно чувствуется зубик под десной.
    А так конечно проще всего всё на зубы списывать и капризы, и температуру и сопли.

8. ответ для Lencikms , на сообщение « Первые зубки, расскажите! »
    Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Может быть все , что угодно . Вероятно зубы . Но вы понаблюдайте , может для ре не комфортная температура в квартире или еще что . ГВ по требованию ??

9. ответ для Tatyshka , на сообщение « Может быть все , что угодно . Вероятно... »

[QUOTE=Tatyshka;98155630]Может быть все , что угодно . Вероятно зубы . Но вы понаблюдайте , может для ре не комфортная температура в квартире или еще что . ГВ по требованию ??[/QUOT
    ага, гв по требованию, молока хватает, сегодня с нашим врачом поговорила стал выспрашивать что ела и короче на колики все списал(!) и назначил сапсимплекс, я ему говорю что через полмесяца уже 5 мес. какие колики

10. ответ для Lencikms , на сообщение « Первые зубки, расскажите! »
    Активный участник Аватар для Pheobe

у нас тоже зубки. причем если у старшей десенки напухали, то у сына нет. Просто постоянный кулак во рту или все до чего дотянется в рот пихает. Потом два дня температуры и дня четыре плохого сна (вставала к нему каждые пять минут). Вы посмотрите повнимательнее (хотя порой это трудно), зубик можно увидеть, десенка просто белесая такая. У сына сверху на десне две белые полосочки были, сейчас уже два зубика.

Страница 1 из 3 123 Последняя »