Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: огромный счет в садике где справедливость много букв

Наш человек Аватар для @нфиса

огромный счет в садике где справедливость много букв

все разрешилось,всем спасибо
    Последний раз редактировалось @нфиса; 16.05.2013 в 22:49.

2. ответ для @нфиса , на сообщение « огромный счет в садике где... »
    Участник

[QUOTE=@нфиса;98136152]Как все начиналось, 2 октября 2012 года я устроилась на работу няней к ребенку в садик( к нему в группу) проработала там до

середиины января 2013 года,после уволилась т.к.нельзя работать со своим ребенком(о чем были все вкурсе дела все это время

что я работаю со своим ребенком)
    Нигде в законах не прописано, что мама не может работать на одной группе со своим ребенком. У нас у воспитательницы дочка в группе. Когда кто-то из родителей возмутиля по этому поводу, она сказала, что в законе не запрета, а кадрами в саду распоряжается она. Как надо, так и расставляет воспитателей.
    По поводу оплаты я бы позвонила в расчетный отдел бухгалтерии. Телефон и дни приема должны быть вывешены на информ. стенде в каждой группе. Там должны все объяснить, ну и перерасчет, может, сделают.

3. ответ для @нфиса , на сообщение « огромный счет в садике где... »

я уже звонила туда,на что мне мадам сказала вы сами должны были придти и попросить почему нет квитанции, (мне не понятно тогда какую роль в садике выполняет секретарь,пыль на себя собирает) и мне сказала что мне нет в реестре на компенсацию

4. ответ для @нфиса , на сообщение « огромный счет в садике где... »
    Участник

Да уж, тогда в саду просить бланк заявления. Со следующего года чтобы была компенсация. Я в шоке...

5. ответ для @нфиса , на сообщение « огромный счет в садике где... »

я сама в шоке, сейчас пишу письма во все инстанции,может они nxj подскажут,отпишусь если что будет интересное

6. ответ для @нфиса , на сообщение « я уже звонила туда,на что мне мадам... »
    Небожитель

Цитата Сообщение от @нфиса Посмотреть сообщение
    я уже звонила туда,на что мне мадам сказала вы сами должны были придти и попросить почему нет квитанции, (мне не понятно тогда какую роль в садике выполняет секретарь,пыль на себя собирает) и мне сказала что мне нет в реестре на компенсацию
    А что, работа секретаря - исключительно квитанции раздавать несознательным родителям, которых их отсутствие не беспокоит? Правильно про компенсацию сказали - заявление на нее каждый учебный год заполняется... то, что вам про нее не рассказали при увольнении - то незнание, как говорится, не освобождает... думаю, уволились вы не очень красиво, поэтому и подсказывать вам дельного ничего не стали... их тоже можно понять, когда приходит человек с целью ребенка устроить...

7. ответ для @нфиса , на сообщение « огромный счет в садике где... »
    Наш человек Аватар для Клариса

Автор, вы извините, но вы очень сложно излагаете свои мысли....Если бы взяли на себя труд прочитать свои сообщения в этой теме - думаю вы бы со мной согласились..

Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А что, работа секретаря - исключительно квитанции раздавать несознательным родителям, которых их отсутствие не беспокоит? Правильно про компенсацию сказали - заявление на нее каждый учебный год заполняется... то, что вам про нее не рассказали при увольнении - то незнание, как говорится, не освобождает... думаю, уволились вы не очень красиво, поэтому и подсказывать вам дельного ничего не стали... их тоже можно понять, когда приходит человек с целью ребенка устроить...
    интересное преположение,моя деточка ходил в садик этот уже почти год ,потом меня попросили временно поработать вместо девочки которая в декрете, когда она вышла я уволилась,как вы складно (видимо с себя писали,) пишите мою историю увольнения, такое ощущуение вы рядом со мной стояли при увольнении, а квитанции и др.доки секретарь должна передовать не родителям а воспитателям ,ну собственно деовчки жду ваших дельных ответов,спасибо огромное

9. ответ для @нфиса , на сообщение « огромный счет в садике где... »
    Мега-элита Аватар для Шонько

а я что то считаю сижу.....ну пусть 560 руб госуд сад в месяц.Сколькл то там компенсация за второго! ну и отходили вы грубо 4 мес.....а второй тоже ходил.Это за двоих 2300?даже по 250р*4 мес за одного и столько же за второго уже 2000.....или я что то не поняла.Это за одного ребёнка 2300? тогда да-не посчитали компенсацию

10. ответ для @нфиса , на сообщение « огромный счет в садике где... »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

пусть поднимают все документы и смотрят,писали Вы заявление на компенсацию или нет.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »