Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: ростелеком

Наш человек Аватар для БриТанЬка

ростелеком

В марте у нас отключили телефон,не по нашей вине,во всем микрорайоне.Неделю-10 дней не работал,потом включили.Звонить туда не стала,с мобильного ждать 20 минут пока подойдут,да и точного номера нет,да и подруги сказали,что у них та же фигня..Пришла квитанция за март 440,за апрель 440,сегодня звоню узнать-почему не сделали перерасчет,т.к. телефон не работал не по моей вине.Мне популярно объяснили,что я сама должна была подать заявку о не рабочем телефоне,потом о перерасчете и сказать сколько он у меня не работал(точно),т.е. они не предоставляют услуги как положено,а я должна туда долбиться по пол часа,заявки подавать и еще отмечать на календаре-какие числа телефон не работал..Вообщем денег они не вернут.Может кому пригодиться-звоните сразу и отмечайте на календаре!!!Я сказала тетеньке,что не удивляюсь их порядкам,в России чай живем..и повесила трубку.Для меня действительно не понятно-почему за такой фигней(в которой я не виновата) должна следить я?????
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

2. ответ для БриТанЬка , на сообщение « ростелеком »
    Мега-элита Аватар для mazulite

хе)) у нас так же с антенной было
    пару месяцев тв не работал у меня в доме и в ближайших домах, я им позвонила-сказали что чинят, вообщем ладно, чините, и тоже сумму на оплату не поменялась, звоню-спрашиваю, почему за неработающие 2 мес я должна платить, ответили, что надо приехать к ним, написать заявку и тогда пересчитают, понятно что ни кто не ездил и не писал эти заявления, у нас все так(

3. ответ для БриТанЬка , на сообщение « ростелеком »
    Живу я здесь Аватар для грымзочка

ростелеком вообще обнаглевший

4. ответ для БриТанЬка , на сообщение « ростелеком »
    Активный участник Аватар для золя

А у меня с ним вообще проблем не было, не работал неделю-сделали перерассчёт.

5. ответ для БриТанЬка , на сообщение « ростелеком »
    Ветеран Аватар для Дифи

меня от ростеликома трясет я эту контору ненавижу с тех пор как ( черт меня дернул ) подключиться к их интернету

6. ответ для БриТанЬка , на сообщение « ростелеком »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    В марте у нас отключили телефон,не по нашей вине,во всем микрорайоне.Неделю-10 дней не работал,потом включили.Звонить туда не стала,с мобильного ждать 20 минут пока подойдут,да и точного номера нет,да и подруги сказали,что у них та же фигня..Пришла квитанция за март 440,за апрель 440,сегодня звоню узнать-почему не сделали перерасчет,т.к. телефон не работал не по моей вине.Мне популярно объяснили,что я сама должна была подать заявку о не рабочем телефоне,потом о перерасчете и сказать сколько он у меня не работал(точно),т.е. они не предоставляют услуги как положено,а я должна туда долбиться по пол часа,заявки подавать и еще отмечать на календаре-какие числа телефон не работал..Вообщем денег они не вернут.Может кому пригодиться-звоните сразу и отмечайте на календаре!!!Я сказала тетеньке,что не удивляюсь их порядкам,в России чай живем..и повесила трубку.Для меня действительно не понятно-почему за такой фигней(в которой я не виновата) должна следить я?????
    Ви не поверите, но потому, что это нужно именно Вам.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

7. ответ для Rolph , на сообщение « Ви не поверите, но потому, что это... »
    Активный участник

меня тоже от Ростелекома потряхивает - самая гнилая конторка и развод на деньги по всем статьям... и ничего не докажешь...

8. ответ для БриТанЬка , на сообщение « ростелеком »
    с Луны Аватар для varab

строго говоря они правы

напишите заявление на перерасчет
    скорее всего таки пересчитают

9. ответ для Дифи , на сообщение « меня от ростеликома трясет:wife: я эту... »
    Мега-элита Аватар для lenura

Цитата Сообщение от Дифи Посмотреть сообщение
    меня от ростеликома трясет я эту контору ненавижу с тех пор как ( черт меня дернул ) подключиться к их интернету
    ох, уж их интернет- всем интернетам интернет)))) у нас в Павловске одно время кроме них вообще никого не было.Как только появились, сразу убежали от них.
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

Господь наверняка, когда создавал меня, говорил: " Так... Ну а ты... Блин, я даже не знаю... Давай ты будешь трепать всем нервы?)😋😋😋😋

10. ответ для БриТанЬка , на сообщение « ростелеком »

Они ваще заколебали

Страница 1 из 4 1234 Последняя »