Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Музей бабочек в 2,5???или лучше океанариум ?

Музей бабочек в 2,5???или лучше океанариум ?

Кто был?как деткам?
    И еще ,впервые поеду с дочкой своим ходом)))Вот думаю брать ли коляску?или там от метро не очень далеко?а то в метро с ребенком себя не представляю,а уж с коляской думаю вообще не реально)

2. ответ для Glyokoza , на сообщение « Музей бабочек в 2,5???или лучше... »
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина

А где музей бабочек находиться? Тоже хочу туда с ребёнком(2,8года). А океанариум, говорят, у всех разные оставляет впечатления. Сами не были, но тоже планирую. Только надо подготовить ребёнка, заинтересовать, что бы ждал поездку.

3. ответ для Glyokoza , на сообщение « Музей бабочек в 2,5???или лучше... »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

В океанариуме были, без коляски от метро идти 10 минут. Ребенку понравилось. К бабочкам боюсь....бабочек может сильно уменьшится

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    В океанариуме были, без коляски от метро идти 10 минут. Ребенку понравилось. К бабочкам боюсь....бабочек может сильно уменьшится

Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    А где музей бабочек находиться? Тоже хочу туда с ребёнком(2,8года). А океанариум, говорят, у всех разные оставляет впечатления. Сами не были, но тоже планирую. Только надо подготовить ребёнка, заинтересовать, что бы ждал поездку.
    мучной переулок.Садовая

6. ответ для Glyokoza , на сообщение « Музей бабочек в 2,5???или лучше... »

Я вот боюсь,что может испугаться.

7. ответ для Glyokoza , на сообщение « мучной переулок.Садовая »

Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    мучной переулок.Садовая
    Спасибо)) Сижу, изучаю их сайт.

8. ответ для Glyokoza , на сообщение « Музей бабочек в 2,5???или лучше... »
    Ветеран Аватар для Уафелька

В океанариуме были первый раз еще когда ребенку 2 не было-очень впечатлился,счас планирую еще раз свозить,думаю вообще не оттащить будет.С коляской нам в океанариуме было не удобно-пришлось ребенка доставать и еще и коляску катить.От метро там можно вполне пешком пройти.Мне вот интересно про музей бабочек послушать.

9. ответ для Glyokoza , на сообщение « Музей бабочек в 2,5???или лучше... »

Надо успеть к бабочкам, там детки до 3-х лет бесплатно идут Только не поняла, можно ли туда дикарём, без экскурсии.

10. ответ для Glyokoza , на сообщение « Музей бабочек в 2,5???или лучше... »
    Участник

Не смогла пройти мимо и не оставить свой отзыв. Если я правильно поняла, то речь идет вот о чем http://www.sadbabochek.ru/gde.html.
    Были с ребенком (2,2 года) на Чкаловской. Изучила сайт, очень понравились фотки. Ездили туда на машине, но от метро недалеко. Сам музей находится в жилом доме на 1-ом этаже. Помещение размером с однокомнатную квартиру. Было МНОГО посетителей и в помещении было ООООчень душно (кислорода реально не хватало). Бабочек много, в том числе и мертвых. Они буквально валяются на полу, в травке, даже в том ящике где они вылупляются из кокона. Вообщем впечатление было подпорчено. Ребенок был впринципе доволен. Был немного насторожен от такого количества людей и пархающик бабочек. И вообще его больше привлек маленький водоемчик с рыбками. Там он и провел все время. Цена всего такого "удовольствия" по 300руб.в выходные с человека. Дети до 3-х бесплатно. Честно говоря, порадовалась, что мы сходили сейчас и бесплатно. Больше не пойдем. И рекомендовать это место как обязательное для посещений не буду.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »