Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Ветеран Аватар для Slonenok2010

Aprica karoon или нужна коляска с минимальным веслм для 5ти мес малыша

девочки всем доброй ночи! не сплю уже 2 недели ищу коляску сыночку, едем на море и мне нужна сверхлегкая коляска тк дорога с моря в гору...нашла aprica karoon вес всего 3,6 кг, подкупает, что она с рождения при всех прочих минусах в тч кап кот оч маленький вес...отзовитесь кто юзал эту коляску или может кто нашел что-то легкое для такого малыша.

я - Лана

2. ответ для Slonenok2010 , на сообщение « Aprica karoon или нужна коляска с... »
    Активный участник Аватар для Romamashka

Я пол года назад тем же была озадачена. В итоге все же остановились на ПегПерего Си. Она пять кг весит, но по всем отзывам надежнее, чем Карун. В итоге с пяти месяцев мы в Переге, довольны. Для моря все условия - легкий вес, большой капюшон, раскладывающееся полностью спинка. А Карун хороша для города и магазинов. А не для бездорожья.

3. ответ для Slonenok2010 , на сообщение « Aprica karoon или нужна коляска с... »

http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolya.../peg-perego-si
    вес пишут 7,1 кг... они разные что ли есть?? мне вес очень критичен

4. ответ для Slonenok2010 , на сообщение « Aprica karoon или нужна коляска с... »

http://mama-online.spb.ru/category-31/product-609/ тут она же уже 6 кг скоро и 5 найду, к слову у меня есть ее аналог gt который babycare что ли вес у нее как у танка почти 10 это отвал башки...да она удобная, только тяжелая я в прошлом году ее брала и ни разу не решилась таранить сама...

5. ответ для Slonenok2010 , на сообщение « Aprica karoon или нужна коляска с... »

http://mama-online.spb.ru/category-31/product-2331/ эту смотрела но она 5,7....блин карун что ж китайский...мне там по дороге возить...

6. ответ для Slonenok2010 , на сообщение « http://mama-online.spb.ru/category-31/pr... »

Цитата Сообщение от Slonenok2010 Посмотреть сообщение
    http://mama-online.spb.ru/category-31/product-2331/ эту смотрела но она 5,7....блин карун что ж китайский...мне там по дороге возить...
    лететь через 2 недели, взяла такую. Пару раз опробовали, довольна. У меня есть неплохая прогулка, а для летней легкой коляски самое оно. Сегодня ровно 5 месяцев малышу
    При выборе для меня был важен вес ( лечу одна с малышем) и складывание колесами вниз. И, прежде всего, лежачее положение. Взвешивала дома коляску, 5,7 кг, как и заявляют.

Могу ошибаться, но мне кажется, что проходимость коляски зависит от веса, чем тяжелее, тем проходимее. Лучше посмотрите Априку вживую, раз она вам нравится, чтобы не жалеть потом.

7. ответ для Slonenok2010 , на сообщение « Aprica karoon или нужна коляска с... »
    Мега-элита Аватар для Приморцы

В Самурайке на Савушкина , видела и Карун и еще какую-то, которая меньше 3-х кг весит. Вам, на сколько я понимаю, не далеко до Савушкина, приедьте и вживую посмотрите на эти коляски. Я тогда тоже обратила внимнания, что для поездок удобно будет.

Цитата Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
    В Самурайке на Савушкина , видела и Карун и еще какую-то, которая меньше 3-х кг весит. Вам, на сколько я понимаю, не далеко до Савушкина, приедьте и вживую посмотрите на эти коляски. Я тогда тоже обратила внимнания, что для поездок удобно будет.
    спасибо огромное! надо съездить обязательно!

я - Лана

9. ответ для ArchiRa , на сообщение « лететь через 2 недели, взяла такую.... »

Цитата Сообщение от ArchiRa Посмотреть сообщение
    лететь через 2 недели, взяла такую. Пару раз опробовали, довольна. У меня есть неплохая прогулка, а для летней легкой коляски самое оно. Сегодня ровно 5 месяцев малышу
    При выборе для меня был важен вес ( лечу одна с малышем) и складывание колесами вниз. И, прежде всего, лежачее положение. Взвешивала дома коляску, 5,7 кг, как и заявляют.

Могу ошибаться, но мне кажется, что проходимость коляски зависит от веса, чем тяжелее, тем проходимее. Лучше посмотрите Априку вживую, раз она вам нравится, чтобы не жалеть потом.
    вот наверно если карун померяю и не подойдет плико возьму...

я - Лана

Ветеран Аватар для Okssa

Здравствуйте, посмотрите Карун Плюс, если в Карун капюшон смущает. Она 4,6 кг, но кап до бампера в лежачем положении. Мы тоже взяли сейчас для поездки в отпуск на море с 6 месячной крохой. Важен был вес, капюшон, удобство складывания. Вес действительно такой маленький.
    Нам очень нравится колясочка и малышке. Уже катались.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »