Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Сильное напряжение во лбу, ОТ ЧЕГО? И как с этим бороться?

Сильное напряжение во лбу, ОТ ЧЕГО? И как с этим бороться?

Девочки,помогите советом. Несколько месяцев ощущение сильного напряжения во лбу, не знаю как объяснить,но хочется взять рукой и поднять вверх и держать (тогда получше). Раньше такого не было, было что-то мало мальски похожее,но очень редко(пару раз в год)кратковременное быстро проходящее и было это когда очень сильно встану к вечеру. А щас постоянно!!! Просыпаюсь с утра уже с этим дурацким ощущением(((( Поднимаю брови(видимо подсознательно хочу поднять лоб). Каких то сильных недосыпов или стрессов нет! Что это может быть? Спасибо!

2. ответ для karino4ka , на сообщение « Сильное напряжение во лбу, ОТ ЧЕГО? И... »
    Мега-элита Аватар для Summery

А к неврологу сходить ? И то, со слов он Вам ничего конкретного не скажет. Отправит на МРТ ( ну или на УЗИ хотя бы ) , на доплер , еще куда -нибудь, например на рентген шейного отдела. Идите к врачу , с головой шутки плохи.

3. ответ для karino4ka , на сообщение « Сильное напряжение во лбу, ОТ ЧЕГО? И... »

Возможно, это вялотекущий фронтит - воспаление лобных пазух, или гайморит, все они могут сопровождаться подобными болями, так что очень желательно показаться лору.

Мега-элита Аватар для Summery

Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Возможно, это вялотекущий фронтит - воспаление лобных пазух, или гайморит, все они могут сопровождаться подобными болями, так что очень желательно показаться лору.
    Про лора даже и не догадалась бы , действительно , и из-за этого боли могут быть. Еще, может быть повышено внутричерепное давление , но это опять же к неврологу.

5. ответ для karino4ka , на сообщение « Сильное напряжение во лбу, ОТ ЧЕГО? И... »
    с Марса Аватар для Элик

а раздел Здоровье уже закрыли?

6. ответ для karino4ka , на сообщение « Сильное напряжение во лбу, ОТ ЧЕГО? И... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

странный вопрос. можнт быть всё что угодно начиная с рака мозга

7. ответ для karino4ka , на сообщение « Сильное напряжение во лбу, ОТ ЧЕГО? И... »

Просто хотелось бы узнать к какому врачу идти? К нервопатологу? К Лору? На узи? На мрт? На доплекс сосудов?

8. ответ для karino4ka , на сообщение « Сильное напряжение во лбу, ОТ ЧЕГО? И... »
    Хранитель Аватар для swetakis

Какая я была дура, что когда целое лето кашляла, не создала тему на ЛВ. Может, хоть один бы человек догадался, что у меня коклюш...
    Это серьезно - волшебный ЛВ

Космонавт Аватар для ХАКЕР и К

Цитата Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
    Просто хотелось бы узнать к какому врачу идти? К нервопатологу? К Лору? На узи? На мрт? На доплекс сосудов?
    Для начала давление померьте, потом к терапевту, для начала.

Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Какая я была дура, что когда целое лето кашляла, не создала тему на ЛВ. Может, хоть один бы человек догадался, что у меня коклюш...
    Это серьезно - волшебный ЛВ
    А как диагностировали? Я краем уха слышала что его на ранней стадии только выявляют, или это не так?

Хранитель Аватар для swetakis

Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    А как диагностировали? Я краем уха слышала что его на ранней стадии только выявляют, или это не так?
    Да. Потом уже все равно - откашляешь свои положенные полгода и - свободен.
    Диагностировала уже потом по симптомам.

Страница 1 из 3 123 Последняя »