Результаты опроса: Должны ли приглашать на свадьбу родителей вместе с детьми?

Проголосовавшие
296. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Должны, но пошли бы и без детей

50 16.89%
  • Должны, без детей бы не пошли

22 7.43%
  • Не должны

210 70.95%
  • Другое

14 4.73%
Страница 1 из 65 123451151 Последняя »
    Наш человек Аватар для Саtherine

Всем спасибо за высказанные мнения. Тему предлагаю закрыть.
    Последний раз редактировалось Саtherine; 17.05.2013 в 11:52.
    Любимым сыночку и доченьке 9 лет

Хочешь быть счастливым? Будь им!

Элита Аватар для Тот ещё фрукт

Мне кажется нет такого понятия - должны, но как- то, наверное, подразумевается, что вы вроде как одна семья, дети маленькие еще.. Если бы нас с мужем пригласили без детей (в таком варианте как у вас) - думаю мы бы и сами не пошли.. Одолжения нам не нужны. А вы очень хотите на эту свадьбу?

обязательно надо обговорить с приглашающей стороной.Тем более,вы общаетесь не близко...вполне возможно,что вас хотели пригласить именно парой,это нормально.Если есть,с кем детей оставить,так бы и сделала.Да и вы отдохнёте от души вдвоём))

Небожитель Аватар для Гарпия1

Эээ.
    Это просто надо оговаривать дополнительно.
    Неопытная в родительстве девушка реально не догоняет, что этот вопрос надо отмечать отдельно -ей кажется само собой разумеющимся, что детей оставят дома.
    Не всем нужны дети на своей свадьбе -я её понимаю.

Мега-элита

Молодожены никому ничего не должны, это их праздник! Сама бы я детей на свою свадьбу не приглашала, потому что даже на самых воспитанных родители будут отвлекаться, при них нельзя курить, гулять всю ночь дети не смогут и т.д.

с точки зрения невесты - нет, не должны, хочу, чтобы мои гости отдыхали, а не отвлекались на детей, хочу, чтобы все смотрели на меня, а не умилялись детям, не хочу, чтобы они визжали-кричали-бегали.
    с точки зрения гостя-мамы - как это, без детей??? нет, мы с ними одно целое, они умеют себя вести, едят ножом и вилкой, кричат горько, не пригласите детей=оскорбите меня.

Давно я здесь Аватар для Filis78

не должны
    они не детский утренник устраивают
    приглашены родители, вести ребенка да или нет, решают родители, согласовав уместность этого с брачующимися, т.к. там могут быть медведи и реки водки

Мега-элита Аватар для Giggy

Я думаю, что не должны.
    Сыну 8

Не должны. Дети на свадьбе - это когда их оставить не с кем, а не - ой как здорово и к месту.

10. ответ для Асимметрия , на сообщение « обязательно надо обговорить с... »
    Наш человек Аватар для Саtherine

Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    Мне кажется нет такого понятия - должны, но как- то, наверное, подразумевается, что вы вроде как одна семья, дети маленькие еще.. Если бы нас с мужем пригласили без детей (в таком варианте как у вас) - думаю мы бы и сами не пошли.. Одолжения нам не нужны. А вы очень хотите на эту свадьбу?
    Я к чужим свадьбам совершенно равнодушна. Поэтому не могу сказать, что хочу на неё идти, просто считаю это обязательным с моей стороны. Но, честно говоря, без детей идти не хочу. У нас в семье принято проводить время всем вместе. Выходные всегда проводим вместе. Нет такого, чтобы муж отдыхал отдельно, а я отдельно. Я помню, что в советское время было не принято брать детей на такого рода мероприятия, но мне казалось, что сейчас более демократичные правила.

Цитата Сообщение от Асимметрия Посмотреть сообщение
    обязательно надо обговорить с приглашающей стороной.Тем более,вы общаетесь не близко...вполне возможно,что вас хотели пригласить именно парой,это нормально.Если есть,с кем детей оставить,так бы и сделала.Да и вы отдохнёте от души вдвоём))
    Конечно, мы не придём без приглашения. Пока не знаю, будет ли с кем оставить детей. Просто дети уже в курсе, что будет свадьба. Я им уже подробно рассказала, как проходит церемония, как себя надо вести, показала видео своей свадьбы, в выходные купили сыну нарядную одежду специально для свадьбы.
    Зная невесту и её семью предполагаю, что свадьба будет не шумная, спокойная.
    Любимым сыночку и доченьке 9 лет

Хочешь быть счастливым? Будь им!

Страница 1 из 65 123451151 Последняя »