Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: песок, щебень, труба на заезд.

Наш человек Аватар для Духи

песок, щебень, труба на заезд.

Уважаемые форумчане, подскажите, где лучше купить песок, щебень и трубу на заезд. Много контор, но я как то растерялась по ценами качеству. Все это нужно привезти в Красное село. Может кто то посоветует хороших поставщиков по недорогим ценам . И еще возник вопрос про трубу, какую лучше брать?
    старшему сыночку 20 лет (25.12.1996)
    старшей доченьке 17 лет (13.04.2000)

2. ответ для Духи , на сообщение « песок, щебень, труба на заезд. »
    Активный участник

у нас ( приозерское шоссе) в итоге дешевле получилось (песок, щебень) по обзвону объявлений, которые висели на столбах садоводства.

3. ответ для marcellina , на сообщение « у нас ( приозерское шоссе) в итоге... »
    Участник Аватар для svetlanavasileva

Добрый день!Я работаю в металлоторгующей фирме.Какую вам нужно трубу диаметром?(я в целях экономии себе купила асбестоцементную в фирме типа вим са.А песок-щебень да,по объявлению на столбе дешевле.(про щебень только при покупке спросите,чтоб не был очень мелким)

4. ответ для Духи , на сообщение « песок, щебень, труба на заезд. »

Если везти далеко, то берите трубу пластиковую, колторую сами сможете доставить на легковом авто. А если жбетон возьмете, до доставка на манипуляторе еще столько же добавит (1500 час). Щебень гранитный 20-40 10 кубов только что купил в Н. Ропшу за 15500 (тел в личке), вроде средняя цена.

5. ответ для svetlanavasileva , на сообщение « Добрый день!Я работаю в... »

Цитата Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
    Добрый день!Я работаю в металлоторгующей фирме.Какую вам нужно трубу диаметром?(я в целях экономии себе купила асбестоцементную в фирме типа вим са.А песок-щебень да,по объявлению на столбе дешевле.(про щебень только при покупке спросите,чтоб не был очень мелким)
    Честно говоря точно не знаю, разговаривала с мужем он говорит надо 500

6. ответ для Духи , на сообщение « песок, щебень, труба на заезд. »

По трубам вообще много разной информации и каждый хвалит свои трубы. Кто то говорит, что пластиковые хороши и выдерживают хорошую нагрузку, но тут же продавцы других труб говорят что они лопаются в морозы и не выдерживают нагрузки. Так вот все ж вопрос, какую трубу лучше брать? По удобству укладке и легкости мне больше нравятся пластиковые, но как она потом себя поведет... Нам предстоит большая нагрузка т.к начинается строительство и будет заезжать разная техника

7. ответ для Future_PAPA , на сообщение « Если везти далеко, то берите трубу... »

Цитата Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
    Если везти далеко, то берите трубу пластиковую, колторую сами сможете доставить на легковом авто. А если жбетон возьмете, до доставка на манипуляторе еще столько же добавит (1500 час). Щебень гранитный 20-40 10 кубов только что купил в Н. Ропшу за 15500 (тел в личке), вроде средняя цена.
    Везти не далеко, я в первом сообщении указала Красное село

8. ответ для Духи , на сообщение « песок, щебень, труба на заезд. »
    Старожил Аватар для vfvf

Как раз в эти выходные заказывали.И песок и щебень и трубу.Песок вообще повезло,поймали по дороге на дачу Сканию у водителя взяли координаты,позвонили и купили на 3 т.р. дешевле и 2 куба больше чем прошлым летом.Щебень везде куда звонили примерно по одной цене.Трубу брали пластиковую.

9. ответ для Духи , на сообщение « По трубам вообще много разной... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
    По трубам вообще много разной информации и каждый хвалит свои трубы. Кто то говорит, что пластиковые хороши и выдерживают хорошую нагрузку, но тут же продавцы других труб говорят что они лопаются в морозы и не выдерживают нагрузки. Так вот все ж вопрос, какую трубу лучше брать? По удобству укладке и легкости мне больше нравятся пластиковые, но как она потом себя поведет... Нам предстоит большая нагрузка т.к начинается строительство и будет заезжать разная техника

У нас пластиковая двухслойная труба диаметром 315 мм - выдержала 10 камазов с песком , 5 год ей уже - полет нормальный .
    Пластиковая труба бюджетный вариант
    По ценнику 6 метров стоило в районе 5000 рублей

Покупали в политэке на минеральной

http://www.politek-spb.ru/truba-v-kanavu-i-na-zaezd.htm

10. ответ для Духи , на сообщение « песок, щебень, труба на заезд. »
    Активный участник Аватар для katrina-55

Работаю в сфере транспорта и доставки не один год.Объявления на столбе...)))рассчитаны как раз на простеньких дачников,которые не отличат разницу в 2-3 куба)))а вам везти то всего в красное село,это близко.Предлагаю посмотреть в инете адрес ближайшего карьера Рудас и заказать там за наличку на прямую))Или проверяйте внимательно то что вам привозят по объявлению и сколько!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »