1. #1

    Тепловые приборы учета для собственников теперь вне закона

    .........................

  2. ответ для Lipton1977 , на сообщение « Тепловые приборы учета для... »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 169

    и с водой нужно также сделать. или всем бесплатно или ни у кого не принимать.

  3. ответ для bubl , на сообщение « и с водой нужно также сделать. или всем... »
    #3

    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    и с водой нужно также сделать. или всем бесплатно или ни у кого не принимать.
    Так вот я тоже не понял???? Зачем в таком случае собственников заставлять ставить счетчики на воду - достаточно поставить общедомовые счетчики а потом на всех все и разделить и не париться. А то пускай их еще для проверки и т.д. и т.п.

  4. ответ для Lipton1977 , на сообщение « Тепловые приборы учета для... »
    #4
    с Луны Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    34 639

    А кто-то в СПб реально ставил эти счетчики?

  5. ответ для Lipton1977 , на сообщение « Тепловые приборы учета для... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    4 488

    по п. 40 понятно, что теперь разделения по услуге отопления не будет, т.е. мы возвращаемся к одной единой строке отопление, и не будет теперь ОДН отопления. При это сумма не поменяется, все будет в этой строке, как я и писала в одном из топиков.

  6. ответ для Lipton1977 , на сообщение « Тепловые приборы учета для... »
    #6
    Хранитель Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    13 674

    Цитата Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
    Короче здрасте приехали
    Поставил ты счетчик на отопление, заплатил кучу денег за него, а тебя в колхоз включают и все тепло приходящее на дом будут делить теперь пропорционально площади Ваших квартир в многоквартирном доме, без учета Вашего индивидуального счетчика и так будет до тех пора пока ВСЕ!!!!!! квартиры в многоквартирном доме не будут оборудованы такими счетчиками - а как известно это утопия

    Кто чего думает может я чего не до понял????
    Я уже не раз писал, что большинство домов (с вертикальной разводкой тепла) НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ для установки КВАРТИРНЫХ счетчиков тепла.
    Вот и хорошо, что этот пункт введен - меньше будет споров, принимать или не принимать показания этих счетчиков...
    Дома с горизонтальной разводкой - другое дело. Хотя и там могут быть конфликты жильца и ТСЖ по этому вопросу...

  7. #7

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    А кто-то в СПб реально ставил эти счетчики?
    Ну я например поставил счетчики, сейчас таких домов в городе у же достаточно много где есть технически реальная возможность в установке счетчиков на тепло и многие собственники воспользовались данной услугой, по крайней мере в нашем доме почти 50% собственников установили эти счетчики.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena