Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: сыпь на лице при беременности

сыпь на лице при беременности

Беременность вторая.С первой была идеальная кожа.Родила девочку.По жизни таких высыпаний не было, даже в подростковом возрасте.А сейчас просто жесть...Весь лоб, нос, подбородок и уже щеки!((((Смотреть на себя не могу..((Пробовала разные средства .Результата пока ноль!!Все понимаю - гормоны.Но все же хочется быть красоткой.Девоньки, было у кого такое?как избавились?

2. ответ для alenochka , на сообщение « сыпь на лице при беременности »
    Активный участник Аватар для Pheobe

с дочкой так было, избавилась когда родила

3. ответ для alenochka , на сообщение « сыпь на лице при беременности »
    Элита Аватар для Century Child

У меня так есть. Но кроме лица постарадали еще грудь и спина, чего вообще никогда со мной не случалось.
    Ничего не помогает, хотя до Б вполне успешно боролась с несовершенствами и накопила большой опыт и внушительный арсенал всяких средств. Щас вроде само начало в норму приходить ттт

Я Наташа, ко мне на ты

4. ответ для alenochka , на сообщение « сыпь на лице при беременности »

Это реакция кожи на стероидные гормоны - после родов пройдет. Сейчас ситуацию можно улучшить с помощью Скино*ре*на (крем или гель, крем более "ядреный" и если кожа чувствительная или склонная к сухости - будет тяжело). Только этот препарат разрешен к применению во время Б и помогает (сама только им спасаюсь в эту Б. Его единственный минус (кроме цены, конечно) - его нельзя совмещать ни с каким другим средством (ни увлажняющи, ни тоналным) - он ращрушается и тогда толку не будет.

5. ответ для alenochka , на сообщение « сыпь на лице при беременности »
    Ветеран Аватар для akageno

пробовала скинорен, как-то эффект полюс на минус, вроде и лучше, но к концу 12 часов эффект уходит. вернулась на крем с триклозаном от израилького профа, а сейчас к тонику добавила масло голубой ромашки...почти совсем хорошо стало к 3 месяцу. ну и маски с глиной проф израильские + энзимные пилинги. до идеала алеко, но лицо стало в разы лучше. могу уже без тональника ходить

6. ответ для alenochka , на сообщение « сыпь на лице при беременности »
    Элита Аватар для колокольчик

Прошло только после родов. До родов особенно ничего не помогало, немного Brevoxil ( он в России не продается), и то - не сильно. Родила - стала как новенькая

7. ответ для alenochka , на сообщение « сыпь на лице при беременности »
    Небожитель Аватар для mari_

А что дерматологи говорят? Как давно у вас это держится? Сходите еще к дерматологу - другому. По крайней мере определить - насколько это вообще с родами - то связано.......Может, что - то самостоятельное.....На солнце не сильнее?

Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    пробовала скинорен, как-то эффект полюс на минус, вроде и лучше, но к концу 12 часов эффект уходит. вернулась на крем с триклозаном от израилького профа, а сейчас к тонику добавила масло голубой ромашки...почти совсем хорошо стало к 3 месяцу. ну и маски с глиной проф израильские + энзимные пилинги. до идеала алеко, но лицо стало в разы лучше. могу уже без тональника ходить
    В каком смысле "к концу 12 часов эффект уходит"? Это курсовый препарат, его эффект и виден не сразу, он сразу ничего не макирует, не убирает. У меня улучшение заметно стало где-то через неделю, а совсем хорошо стало только после второго месячного курса.

9. ответ для alenochka , на сообщение « сыпь на лице при беременности »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Было такое в 1 Б. Прошло все только с увеличением срока Б. В первой половине была жутко прыщавая и даже косметолог практически не помог. Так, слегка....

10. ответ для alenochka , на сообщение « сыпь на лице при беременности »
    Мега-элита Аватар для oku

У меня со второй беременностью вылезло большое пигментное пятно на щеке (вроде на солнце старалась не бывать особо). После родов прошло, даже не заметила когда.

Страница 1 из 3 123 Последняя »