Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: очень нужен Ваш совет [возврат одежды из-за брака швов]

Наш человек Аватар для Аленкина мама

очень нужен Ваш совет [возврат одежды из-за брака швов]

Дело вот такое, купила я джинсы (недешевые совсем) , два раза одела, а у них брак внутренний боковой шов получается аш спереди , сегодня хочу вернуть, как думаете получится у меня вернуть?или хотя бы заменить на другие
    спасибо

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Активный участник Аватар для rimma77701

конечно,ведь брак очевиден

Элита Аватар для Karuda

Цитата Сообщение от Аленкина мама Посмотреть сообщение
    Дело вот такое, купила я джинсы (недешевые совсем) , два раза одела, а у них брак внутренний боковой шов получается аш спереди , сегодня хочу вернуть, как думаете получится у меня вернуть?или хотя бы заменить на другие
    спасибо
    по идее, брак должны заменить. но я не понимаю, Вы его увидели только после двух раз ношеня??

4. ответ для Karuda , на сообщение « по идее, брак должны заменить. но я не... »

Цитата Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
    по идее, брак должны заменить. но я не понимаю, Вы его увидели только после двух раз ношеня??
    Когда мерила не видела т.к при ходьбе начинает крутиться штанина потом уехала на майские взяла с собой, после первого раза думала что может сядут по фигуре, но нет ......

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Божий одуван Аватар для НевадА

А где покупали? У меня та же история с Мотиви

Цитата Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
    в заневском каскаде

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Элита Аватар для Kitti-Kit

Цитата Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
    Забавно, у меня тоже на брюках Мотиви один внутренний шов сбивался вперед, только не джинсы, а льняные летние брюки.

Мега-элита Аватар для sudarik

На одежду вроде тоже есть срок возврата две недели? Лет семь назад в Кировском универмаге в магазине Форза купила джинсы чёрные за 2500 (по тем деньгам для меня оочень дорого было),после первой стирки они все стали белыми разводами Так и лежат в шкафу,краску купила,только всё никак не собраться их покрасить.Выкинуть жалко,а мужу там покупали несколько пар,все отличного качества оказались. Но это видимо только мне так не везёт.Я как только дорогую вещь куплю или обувь,она обязательно порвётся,покрасится,что угодно,но придёт в негодность в первый же месяц.А вещи купленые на распродажах или просто за копейки ношу несколько сезонов...вот так бывает.

Элита Аватар для Всегда

Цитата Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
    На одежду вроде тоже есть срок возврата две недели? Лет семь назад в Кировском универмаге в магазине Форза купила джинсы чёрные за 2500 (по тем деньгам для меня оочень дорого было),после первой стирки они все стали белыми разводами Так и лежат в шкафу,краску купила,только всё никак не собраться их покрасить.Выкинуть жалко,а мужу там покупали несколько пар,все отличного качества оказались. Но это видимо только мне так не везёт.Я как только дорогую вещь куплю или обувь,она обязательно порвётся,покрасится,что угодно,но придёт в негодность в первый же месяц.А вещи купленые на распродажах или просто за копейки ношу несколько сезонов...вот так бывает.
    Это для вещей надлежащего качества.

10. ответ для Аленкина мама , на сообщение « в заневском каскаде »
    Хранитель Аватар для Linda Litzke

Цитата Сообщение от Аленкина мама Посмотреть сообщение
    в заневском каскаде
    Я думаю в Заневском Каскаде придется постараться. Там одни шарашкины конторы. Я там давно туфли возвращала, от которых подошва отклеилась. Наорали, настращали ,что экспертизу я буду им компенсировать, т.к. я сама подошву отодрала. В итоге потом умоляли эти туфли взять хоть за полцены, если они сами их(туфли) отремонтируют.
    С тех пор я в такие магазины не ходок. Рынок он был и есть, только с улицы в ТК переехал.

Это вам не сетевые магазины

Страница 1 из 2 12 Последняя »