Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Товарищи, помогите найти садовые качели...

Частый гость Аватар для Mamma Maria

Товарищи, помогите найти садовые качели...

Я хочу на дачу садовые качели, имеется ввиду сидение на цепочках под тентом. Во всех хозяйственных сетях такие продаются, но те, которые самые дешовые, за 1999 руб., китайские - они не качественные, там уши скоро отрываются и проч. Которые получше, итальянские, вроде - они тысяч с 10 начинаются и сами по себе здоровые, такие и не нужны в принципе и жаба душит

А вот у приятельницы на даче видела такие качели из Финляндии, небольшие, двухместные и она говорила, что бюджетные и качественные. Покупала она их давно в каком-то магазине финских товаров на другом краю города, да сейчас их туда и не возят.

Не знает ли кто магаз финских товаров, где продают такие качели? Или не подскажет ли кто, где их можно купить в Финке (в каталоге Билтемы не нашла).

Или кто порекомендует другие качели, которые можно купить в СПб, не очень дорогие, но хорошие?

Спасибо

2. ответ для Mamma Maria , на сообщение « Товарищи, помогите найти садовые... »
    Хранитель Аватар для barsuk78

в каталоге есть качельки по 69 евро

3. ответ для barsuk78 , на сообщение « в каталоге есть качельки по 69 евро »
    Частый гость Аватар для Mamma Maria

Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    в каталоге есть качельки по 69 евро
    Спасибо, мне уже подсказали и я посмотрела их. Цена-то хорошая, но цвет дивана и тента чёрный... Что за мода сейчас в европах, даже детские коляски чёрными делают? Да и в солнцепёк на таких качельках проблематично будет посидеть...

4. ответ для Mamma Maria , на сообщение « Товарищи, помогите найти садовые... »
    Элита Аватар для МЕТАКСА™

Что мешает сделать самому? может муж рукастый...
    Я сама буду делать такие, правда муж пока в меня не верит...

Хранитель Аватар для Irina-Gl

По мне так это из области фантастики...
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « По мне так это из области фантастики... »

Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    По мне так это из области фантастики...
    Сделать самой? Это же не сложно... (я себя имею ввиду) зато я, к примеру, в бухгалтерии "0"
    Сейчас полно пошаговых инструкций в любой области. Вот например наткнулась. Аналогия понятна, а дальше дело фантазии...
    Женя
    Доченька Ксения 2006 г.р.

7. ответ для Mamma Maria , на сообщение « Товарищи, помогите найти садовые... »
    Хранитель Аватар для Irina-Gl

В К-Рауте есть темно-синие качели, стоят 9 с чем-то, у мамы на даче они третий год, состояние отличное, только подвыгорели немного. Мне кажется, для такой вещи это не очень дорого, на них подушки съемные мягкие такие, вообще весьма комфортная вещь. Жду распродажи и себе хапну

Элита Аватар для Maw

Цитата Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
    Сделать самой? Это же не сложно... (я себя имею ввиду) зато я, к примеру, в бухгалтерии "0"
    Сейчас полно пошаговых инструкций в любой области. Вот например наткнулась. Аналогия понятна, а дальше дело фантазии...
    Вы реально рассчитываете их сделать своими руками???? Вот не поверю, что женщина может такое. Проще купить на авито за 7 тыс примерно такие. Можно даже из кругляка.

9. ответ для Maw , на сообщение « Вы реально рассчитываете их сделать... »

Цитата Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
    Вы реально рассчитываете их сделать своими руками???? Вот не поверю, что женщина может такое. Проще купить на авито за 7 тыс примерно такие. Можно даже из кругляка.
    Ну за 7 тыров явно не такие. При наличии циркулярки или хотя бы электролобзика такое соорудить можно. Не хочу быть голословной. Потом обязательно покажу, ну или не покажу, если все таки не смогу
    Женя
    Доченька Ксения 2006 г.р.

10. ответ для МЕТАКСА™ , на сообщение « Ну за 7 тыров явно не такие. При... »
    Элита Аватар для Maw

Цитата Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
    Ну за 7 тыров явно не такие. При наличии циркулярки или хотя бы электролобзика такое соорудить можно. Не хочу быть голословной. Потом обязательно покажу, ну или не покажу, если все таки не смогу
    Наберите и посмотрите на авито не рекламирую но примерно такие только не покрашенные. Ну а самой НЕ ВЕРЮ.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »