Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Полинейропатия. Ищу хорошего невролога.

Полинейропатия. Ищу хорошего невролога.

Доброго времени суток. А посоветуйте пожалуйста грамотного невролога. Три врача из топовых клиник не могут до сих пор правильно дифференцировать диагноз.
    Боль в пальцах рук и стопах. При прохладной погоде боли в пальцах и покраснение костяшек и рук(как при обморожении) Плюс еще несколько специфических симптомов. Диагнозы ставят различные, как говорится сколько врачей, столько и мнений.
    Болезнь Рейно, Аномалия Киари, ДДЗП с ангиодистонией сосудов, головная боль напряжения. Назначали кучу схем лечения, не помогает(лфк, физиопроцендуры, гальванические и озоновые ванны.)
    А кто у нас в городе самый лучший специалист по болям в руках неврологической природы? Все таки тут скорее полинейропатия, чем остеохондроз. На русмедсервере врачи тоже склоняются к последнему.

со звезды Аватар для ymnitsa

послушаю.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Для подтверждения полинейропатии нужно сделать энмг у толкового специалиста.

Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    Для подтверждения полинейропатии нужно сделать энмг у толкового специалиста.
    а кто толковый?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Мега-элита Аватар для Oksаn123

я делала энмг на отделении неврологии 122 мсч

[QUOTE=Ok

sаn123;98199414]я делала энмг на отделенииневрологии 122 мсч[/
    QUOTE]

Только не 122!!! Лучший в двойке , она же в клинике на морском 3. Монжно в мапо на кирочной , там мужчина -неврологии делает . Настаиайте на игольчатой

7. ответ для mari_posa , на сообщение « [QUOTE=Ok sаn123;98199414]я делала... »

Сорри за ошибки, телефон не слушается.

8. ответ для mari_posa , на сообщение « Сорри за ошибки, телефон не слушается. »

Спасибо
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

9. ответ для mari_posa , на сообщение « [QUOTE=Ok sаn123;98199414]я делала... »
    Мега-элита Аватар для Oksаn123

[QUOTE=mari_posa;98202135]
    Цитата Сообщение от Ok

sаn123;98199414
    я делала энмг на отделенииневрологии 122 мсч[/
    QUOTE]

Только не 122!!! Лучший в двойке , она же в клинике на морском 3. Монжно в мапо на кирочной , там мужчина -неврологии делает . Настаиайте на игольчатой
    А почему не в 122ой?? там совсем плохо? мне делал врач-мужчина, на 7ом этаже больницы. Невролог увидела полейропатию ног на осмотре, и по ЭНМГ он тоже увидел. Неужели нельзя доверять исследованию и лучше переделать? Вы меня прям расстроили (

10. ответ для Oksаn123 , на сообщение « [QUOTE=mari_posa;98202135] А почему... »

[QUOTE=Oksаn123;98213707]
    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение

А почему не в 122ой?? там совсем плохо? мне делал врач-мужчина, на 7ом этаже больницы. Невролог увидела полейропатию ног на осмотре, и по ЭНМГ он тоже увидел. Неужели нельзя доверять исследованию и лучше переделать? Вы меня прям расстроили (

Приносили при мне исследования которые делала женщина- врач, приходилось переделывать. В любом случае, если диагноз спорный отдаваться нужно в надежные руки, заключение посохиной у неврологов сомнений не вызовет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »