Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Нелогичное поведение.

Частый гость

Нелогичное поведение.

Девушки, а вы не задумывались над вопросом хорошо ли нам живется в большом городе? Ведь многие стремятся именно суда, попав и закрепившись здесь хотят уехать, ведь это поведение нелогично. Почему мы стремимся в город, а потом поступаем наоборот, пытаемся уехать? Конечно можно сказать, что нужна хорошая работа, а она есть только в городе, а когда все устаканивается начинаем думать о будущем. Но ведь наше проживание в большом городе так или иначе оказывает не самое лучшее влияние на здоровье, а что бы не говорили врачи, полностью его восстановить не возможно. Еще ведь так же многие уезжают из города не только по причине экологии, точнее чаще именно так. За городом больше пространства, меньше суеты и мы хотим быть ближе к земле, а почему до этого мы этого не хотим?

2. ответ для nastya_mir , на сообщение « Нелогичное поведение. »
    Banned

я не задумывался

3. ответ для 3DMan , на сообщение « я не задумывался »
    со звезды Аватар для dashkin8

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    я не задумывался
    Вас и не спрашивали только девушки должны задумываться)

4. ответ для nastya_mir , на сообщение « Нелогичное поведение. »
    Banned

а ну тогда ладно

5. ответ для nastya_mir , на сообщение « Нелогичное поведение. »
    Наш человек Аватар для Лаврентий Палыч

[Опечалившись о нелёгкой судьбе и нелогичном поведении девушек из провинции]
    А так всегда и везде. Получаешь, чего хочешь, а выясняется, что хотел вовсе не этого. Диалектика...
    Но я,вообще то если что, тоже не девушка.

6. ответ для nastya_mir , на сообщение « Нелогичное поведение. »
    с орбиты Аватар для TAТА

Не встречала ни одного деревенского, который из города хотел бы в деревню вернуться. Это фишка у городских, которые родились тут в 5м колене. С жиру бесятся.
    Ну вот я все время рвусь в деревню. Вот даже решила дачу на лето снять. Но как только решила, представила этот туалет на улице. И решила что оно мне вообще не нужно. У меня рядом Юнтоловский заказник и дома горячая вода. Возьму велик и с дочкой гулять в самый большой в Европе заповедник. Нафига мне в деревню ехать?

7. ответ для dashkin8 , на сообщение « Вас и не спрашивали :004: только... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Вас и не спрашивали только девушки должны задумываться)
    Ну простите. не хотела никого оскорбить, просто привыкла, что в основном женщины)

8. ответ для nastya_mir , на сообщение « Нелогичное поведение. »

Очень логично: заработали денег в большом городе - переехали наслаждаться жизнью в спокойное место или наоборот, ничего хорошего из первоначального переезда не вышло, хорошо, если хуже не стало - вернулись обратно или что-то другое. Конечно, можно порассуждать о наличие культурных ценностей, "перспективах" и тп но сейчас без денег жить в мегаполисе - только здоровье гробить.
    ПС. Не о переездах из деревни и обратно.

9. ответ для nastya_mir , на сообщение « Нелогичное поведение. »
    Наш человек Аватар для Allo!

вообще не поняла смысл проблемы. я - девушка и городской житель до мозга костей. ближе к земле не хочу. в чем нелогичность??

Частый гость

Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    [Опечалившись о нелёгкой судьбе и нелогичном поведении девушек из провинции]
    А так всегда и везде. Получаешь, чего хочешь, а выясняется, что хотел вовсе не этого. Диалектика...
    Но я,вообще то если что, тоже не девушка.
    Просто достаточно странное поведение со стороны психологии. То одно, то другое, и так практически каждый. Все знают про это, но все равно наступают на те же грабли.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »