Наш человек Аватар для Тимошкина

Распродаже аэрогрилей реальная или опять маркетинговый ход? Расскажите, знающие люди.

Давно хотела купить аэрогриль на дачу, вместо духовки. Если честно, ценой не озабочивалась, просто хотела
    Увидела рекламу, типа, скидка к дачному сезону 50% Во, думаю, это судьба!
    Или нет
    Подскажите, пож, знающие люди, сколько сей девайся стоил до распродажи? Реальная скидка или как всегда, дурят нашего брата?
    У меня на даче газ. Думала про аэрогриль, потому что в нем можно печь и заготовки стерилизовать...понятное дело, мультиварка этим требованиям не удовлетворяет (про стерилизацию), а по цене: средняя мультиварка стоит столько же, сколько и аэрогриль со скидкой... Или я выдаю желаемое за действительное?

Мега-элита Аватар для sudarik

Аэрогриль занимает ооочень много места,а мв небольшая и стерилизация есть.Думаю Вам надо пересмотреть свой выбор.Сейчас новые которые с функцией скороварки вообще мечта любой хозяйки.

Наш человек Аватар для Тимошкина

Спасибо, за ответ
    Про цены, видимо, никто не знает...

Колбаскин Аватар для Surgeon

Цитата Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
    Давно хотела купить аэрогриль на дачу, вместо духовки. Если честно, ценой не озабочивалась, просто хотела
    Увидела рекламу, типа, скидка к дачному сезону 50% Во, думаю, это судьба!
    Или нет
    Подскажите, пож, знающие люди, сколько сей девайся стоил до распродажи? Реальная скидка или как всегда, дурят нашего брата?
    У меня на даче газ. Думала про аэрогриль, потому что в нем можно печь и заготовки стерилизовать...понятное дело, мультиварка этим требованиям не удовлетворяет (про стерилизацию), а по цене: средняя мультиварка стоит столько же, сколько и аэрогриль со скидкой... Или я выдаю желаемое за действительное?
    т.е. эту туфту хотят со скидкой впарить за 5 косарей?!
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode