Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Бюджетное автокресло для ребенка 0-18 кг КАКОЕ???

Мега-элита Аватар для asinka
    м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская

Бюджетное автокресло для ребенка 0-18 кг КАКОЕ???

Девушки, помогите с выбором. Нужно автокресло для ребенка. От рождения и до 4-х лет. Не хочу ни Britax, ни Romer, ни MaxiCosi.... Точнее так - нужен достаточно бюджетный вариант и чтоб можно было ещё взять по детской карте в магазине.
    Подскажите по своему опыту - какое хорошее кресло можно приобрести (по стоимости до 6 тысяч примерно), чтобы и пристегивалось в машине легко, и чтобы ребенку было в нем комфортно.

Заранее спасибо откликнувшимся.

2. ответ для asinka , на сообщение « Бюджетное автокресло для ребенка 0-18... »

ой, ну сейчас понапишут - да как можно экономить на безопасности и бла-бла)))
    идите в магазин, посадите в кресло малыша - какое ему подойдёт, то и покупайте)

3. ответ для asinka , на сообщение « Бюджетное автокресло для ребенка 0-18... »

Нет, ну что значит, какое подойдет... Всех не перемеряешь. К тому же по опыту можно сказать - здесь то не так, это не этак...
    Понимаю, что напишут, но может всё-таки найдутся люди с пониманием

4. ответ для asinka , на сообщение « Бюджетное автокресло для ребенка 0-18... »

Берете краш-тесты, берете перечень тех кресел. которые вписываются в вашу ценовую категорию и выбираете самые лучшие по показателям. Затем ищите где можно купить в реале, берете ребенка и сажаете в выбранные модели.

5. ответ для asinka , на сообщение « Нет, ну что значит, какое подойдет...... »

Цитата Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
    Нет, ну что значит, какое подойдет... Всех не перемеряешь. К тому же по опыту можно сказать - здесь то не так, это не этак...
    Понимаю, что напишут, но может всё-таки найдутся люди с пониманием
    ну мы дочке так и покупали - приехали в дети. Кресел нужной нам суммы было 4. Мы во все посадили дочку - ей было удобно в двух. Из них муж выбрал одно. У нас была фирма nania, сейчас хэппи беби.

6. ответ для asinka , на сообщение « Бюджетное автокресло для ребенка 0-18... »
    Космонавт Аватар для Янa

Цитата Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите с выбором. Нужно автокресло для ребенка. От рождения и до 4-х лет. Не хочу ни Britax, ни Romer, ни MaxiCosi.... Точнее так - нужен достаточно бюджетный вариант и чтоб можно было ещё взять по детской карте в магазине.
    Подскажите по своему опыту - какое хорошее кресло можно приобрести (по стоимости до 6 тысяч примерно), чтобы и пристегивалось в машине легко, и чтобы ребенку было в нем комфортно.

Заранее спасибо откликнувшимся.
    Мы пользуемся http://avtokresel.net/product_info.p...FYZ4cAodbAoA1A Франция, удовлетворительный краш (такой же как и у Бритакс Эволва, которую я хотела сначала). Покупали в Детях по карте. Я пока довольна,оно у нас уже год.
    Если не по карте, то можно совсем дешево его найти: http://spb.e5.ru/product/team-tex-na...ntent=10181258

7. ответ для asinka , на сообщение « Бюджетное автокресло для ребенка 0-18... »

Спасибо. Посмотрю его вживую )))

8. ответ для asinka , на сообщение « Бюджетное автокресло для ребенка 0-18... »
    Хранитель Аватар для _Katrinka_

Мы за 8200 Бритакс купили в Германии, это стоимость с доставкой. А деньги с карты можно обналичить

9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Мы за 8200 Бритакс купили в Германии,... »

Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Мы за 8200 Бритакс купили в Германии, это стоимость с доставкой. А деньги с карты можно обналичить
    Я знаю, что можно обналичить. Вопрос был конкретен!

10. ответ для asinka , на сообщение « Бюджетное автокресло для ребенка 0-18... »

у нас хэппи беби таурус.
    очень удобное
    брали по детской карте.
    есть во всех магазинах дети, здоровый малыш, детский мир...
    единственно, у нас рядом с домом был только хеппи беби делюкс, я просила их привести бой (делюкс в коже, и стоит 5200, а обычный дешевле на 1000)

Страница 1 из 2 12 Последняя »