Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: посоветуйте хорошую подушку, пожалуйста

посоветуйте хорошую подушку, пожалуйста

Скажите, пожалуйста, какие Вы подушки покупаете и где?

Я сплю на анатомической много лет, а мужу такие не нравятся. Покупаем ему синтепоновые (в смысле с холлофайбером и пр наполнителями), но они очень быстро выходят из строя, мнутся, теряют форму, а после стирки часто просто выкидывать приходится. Причем разных фирм и из разных ценовых диапазонов. Так надоело... Какую купить, чтобы и форму держала и мягкая была?

Старожил Аватар для Perance

Постою послушаю. Тоже подушки нужны новые. А у вас какого размера? У нас с мужем 70*70, пора выкидывать. А у дочки и у родителей 50*70, как новые. Подушки все одной фирмы, вот я и не знаю, это мы так спим или подушки такие.

Активный участник Аватар для Прекрасный вечер

Мы всю жизнь спим на пухо-перовых 70 на 70. Вот недавно только меняли подушки, пересмотрели всякие и снова купили пухо-перовые. Очень нравятся.

Мега-элита Аватар для Criss

Мы тоже спим на перьевых, покупали несколько раз мужу на синтепоне, все пришлось передарить. Тут недавно гуляли по торг.центру и а асконы начали гелевые подушки продавать, попробовали рукой...такая прелесть...только эта прелесть стоит 8т.р., со скидкой 6т.р., а тут на ОЗ около 3,5т.р. вот уже задумались))) Падушка по ощущением похожа на большой мячик-лизун))

Второй год сплю на подушке из бамбука. Вроде бы пока все нормально, подушка не свалялась, форму не потеряла, как была легкая и пышная, такой и осталась.

Мега-элита Аватар для Ручеек

Темпур, разорилась на всю семью по-тихоньку покупала на праздники. Оя довольна про смену подушки и думать забыла, говорили, что лет 7 и выше продержится.

7. ответ для Ручеек , на сообщение « Темпур, разорилась на всю семью... »

У меня тоже темпур, супер материал, дорого конечно. Но, кстати, у меня углы сплющились, там какие-то заломы образовались. Хотела поругаться, так как полгода прошло, но сказали, что на них гарантии нет. И потом продавец сказала, что я наверное на нее с мокрыми волосами ложилась, чего делать нельзя. Я наверное и ложилась, никто не предупреждал. Вобщем вот.

Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какие Вы подушки покупаете и где?

Я сплю на анатомической много лет, а мужу такие не нравятся. Покупаем ему синтепоновые (в смысле с холлофайбером и пр наполнителями), но они очень быстро выходят из строя, мнутся, теряют форму, а после стирки часто просто выкидывать приходится. Причем разных фирм и из разных ценовых диапазонов. Так надоело... Какую купить, чтобы и форму держала и мягкая была?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5548335

Мега-элита Аватар для Керубина

С сегодняшнего дня в Ленте на фишки дают подушки и одеяла бамбуковые с 50% скидкой. Можно попробовать.

Мега-элита Аватар для Ручеек

Цитата Сообщение от Бешеный Енот Посмотреть сообщение
    У меня тоже темпур, супер материал, дорого конечно. Но, кстати, у меня углы сплющились, там какие-то заломы образовались. Хотела поругаться, так как полгода прошло, но сказали, что на них гарантии нет. И потом продавец сказала, что я наверное на нее с мокрыми волосами ложилась, чего делать нельзя. Я наверное и ложилась, никто не предупреждал. Вобщем вот.
    ниная каждый день с мокрыми ложусь, может сминать подушку любите?

Страница 1 из 3 123 Последняя »