Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Каблуки обтянутые кожей и тканью

Активный участник Аватар для lalik77

Каблуки обтянутые кожей и тканью

Девочки, на днях примеряла босоножки мега удобные для меня немецкой фирмы Tamaris. в общем от радости, что идеально подошли хапнула две пары разных экзотических цветов(изумрудные и оранжевые). Там материал замша+текстиль. Так вот производитель пустил текстильную отделку на каблук и платформу. До меня только сейчас дошло, что они же только по соломе ходить? или в офис? А я на лето брала, причем рассчитывала хотя бы пару сезонов проходить. Ест-но это не одни мои босоножки. Эти цвета я брала под конкретные наряды. Вот в связи с этим вопрос, кто и что может исходя из собственного опыта сказать о таких вот каблуках. Причем я еще присмотрела себе gabor босоноги очень удобные для широкой лапы, так у них каблук замшей обтянут. Я не пойму, для чего вообще производители так делают? Это же три раза одеть и выкинуть. Особенно если в метро проехать в час пик. Причем некоторые пары и по 10 тысяч стоят и дороже.
    Изображения Изображения  

2. ответ для lalik77 , на сообщение « Каблуки обтянутые кожей и тканью »
    Хранитель Аватар для annajanna

Так почему бы и нет, если их купят?

3. ответ для lalik77 , на сообщение « Каблуки обтянутые кожей и тканью »
    с орбиты Аватар для Oooops

В туфлях за 10 тыр на метро не ездят По опыту - у меня были туфли, у которых каблук обтянут кожей, относила два года, выкидывала со слезами, и то потому, что носы нещадно ободрались, на каблуке кожу периодически подклеивала. Так что может всё не так и страшно

4. ответ для lalik77 , на сообщение « Каблуки обтянутые кожей и тканью »
    Активный участник Аватар для marmoset

Мой опыт эксплуатации таких туфель неудачен совсем (. Каблуки пришли в полную негодность после 2 недель. Хотя, может быть, я просто аккуратно носить не умею

5. ответ для marmoset , на сообщение « Мой опыт эксплуатации таких туфель... »
    Мега-элита Аватар для daru

У меня и туфли и сапоги на каблуках/танкетках обтянутые есть и не одни...Когда купила первые, конечно сомневалась,но уж больно понравились. Приходилось с ними очень аккуратно обращаться, но для меня даже не то что они могут ободраться неприятно было, а то, что каблуки такие собирают всю грязь (особенно в парке, на детской площадке, после дождя и тп), а почистить, замшу к примеру, в разы сложнее, чем полимеры. Но ничего, привыкаешь....Один раз ободралась кожаная обтяжка на каблуке о металлический порожек. Аккуратно приклеила ее - даже не видно.
    Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...

6. ответ для Oooops , на сообщение « В туфлях за 10 тыр на метро не ездят:))... »
    Небожитель Аватар для Lu(v)ik

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    В туфлях за 10 тыр на метро не ездят По опыту - у меня были туфли, у которых каблук обтянут кожей, относила два года, выкидывала со слезами, и то потому, что носы нещадно ободрались, на каблуке кожу периодически подклеивала. Так что может всё не так и страшно
    в машине каблуки еще быстрее обтираются....т.к. нога стоит постоянно под наклоном и стирается об коврик машины...тоже опыт неудачный.

7. ответ для lalik77 , на сообщение « Каблуки обтянутые кожей и тканью »
    Старожил Аватар для Regius

У меня осенние сапожки Экко с невысоким 5 см каблучком,обтянутым кожей(черные) Уже пару раз ремонтировала за 1 сезон,хотя сделан аккуратно,в метро бываю оч редко(работа рядом)
    Это при том что сапоги черные и легче скрыть шов крем-краской и тд,но все равно каблук уже весь переклеен,больше не куплю подобный вариант

8. ответ для Lu(v)ik , на сообщение « в машине каблуки еще быстрее... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Lu(v)ik Посмотреть сообщение
    в машине каблуки еще быстрее обтираются....т.к. нога стоит постоянно под наклоном и стирается об коврик машины...тоже опыт неудачный.
    А в машине с шофером?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

9. ответ для Purple Flower , на сообщение « А в машине с шофером? »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    А в машине с шофером?
    Тогда туфли не за 10 тысяч

10. ответ для Oooops , на сообщение « В туфлях за 10 тыр на метро не ездят:))... »
    Активный участник Аватар для lalik77

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Хи-хи, у меня несколько пар туфель даже подороже) (не подумайте, что пытаюсь хвастаться) и я езжу на работу на метро) Хотя ребенка в садик вожу на машине. Потому что на метро мне быстрее, работа прямо у метро. Это не показатель))

Страница 1 из 3 123 Последняя »