Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Квадроцикл

Активный участник

Квадроцикл

Хотим купить ребенку(4года) квадроцикл, хотелось бы узнать отзывы от хозяев этих машин, все плюсы и минусы. Спасибо

2. ответ для Оллей , на сообщение « Квадроцикл »
    Ветеран Аватар для Shonikpokrov

Тоже задумывались над этим вопросом. Купили STELS. Ребенку 4,5. Рано!!!

3. ответ для Оллей , на сообщение « Квадроцикл »
    Старожил

Какой квадроцикл вы хотите купить? детский на аккумуляторе с педалью? У моего был лето в возрасте 2.7-2.10. Большой квадрик,фирму не помню,точно не пег перего( т.к. стоил 15т. ,а пег перего на тот момент в районе 25). Мой гонял на нем все 3 месяца на даче у сестры,эксплуатировал его по полной программе. Именно по полной программе!!! Квадрик отдыхал только когда аккумулятор заряжался. Ездили и по асфальту и по лесным корявым тропам,где только можно и нельзя! Это была классная вещь,но.......хватило квадроцикла только на 3 месяца((((( Видимо, от нагрузки и такой эксплуатации на выдержала проводка,расплавилась,стерлись шестеренки. Дети ли к нашему нашла только в Москве,детали с ремонтом выходили в 7 т.- половина стоимости машины. Да и желающих ( ни папа ни деде) отремонтировать не нашлось или не сумели бы. В прошлом году и в этом новый не покупали,т.к. дача у нас своеобразная( квартира в поселке),в дом не затащишь,гаража там нет,держать негде, а он большой. Сейчас сыну 4,7. Вот такой как STELS мне нравиться,но,наверное,рановато для 4-5 леток. Хотя,я бы купила. подождем до след. лето,может появится место,куда ставить,тогда и купим. А по городу я бы своему не дала на таком еще гонять,только там,где людей нет.

4. ответ для Оллей , на сообщение « Квадроцикл »
    Активный участник Аватар для Трататоша

У нас как раз Пег-Перега, уже 7 лет в этом году будет. Никаких нареканий вообще! На нем смог кататься и сын с 11 месяцев и дочь в 9 почти лет ) Аккумулятор надежный, держит долго. Проходимость отличная. Покупали 7 лет назад за 15000,00, и он уже давно эти деньги отработал!
    Изображения Изображения    

Старожил

Цитата Сообщение от Трататоша Посмотреть сообщение
    У нас как раз Пег-Перега, уже 7 лет в этом году будет. Никаких нареканий вообще! На нем смог кататься и сын с 11 месяцев и дочь в 9 почти лет ) Аккумулятор надежный, держит долго. Проходимость отличная. Покупали 7 лет назад за 15000,00, и он уже давно эти деньги отработал!
    Думаю,если бы в свое время взяла Пег-Перего,он бы еще работал(((( надо было не пожалеть денег....

6. ответ для Оллей , на сообщение « Квадроцикл »
    Наш человек Аватар для Анфиска

Если речь идет о детском, то берите чтобы был не менее 12V. Если получится фирменный типа Перего, то хорошо, если нет, то тогда запасной аккумулятор еще - один заряжается, на другом катается

Мега-элита Аватар для Я_Таня)

Цитата Сообщение от Трататоша Посмотреть сообщение
    У нас тоже такой, но желтый 3 года вот будет, сыну оочень нравится, что и велик не жалует..
    Я - Татьяна, ко мне на ТЫ.....

любимый озорник

8. ответ для Оллей , на сообщение « Квадроцикл »

У нас не детский, бензиновый. Скорость развивает хорошо, но она у нас на минимуме стоит. Взрослые тоже могут кататься на нем. Мы купили когда сыну было 6 лет. Доволен безумно! Ездит аккуратно. Но у нас у всех друзей сына на даче квадрики- им классно!!

9. ответ для Оллей , на сообщение « Квадроцикл »

Да, забыла написать. У нас стелс.

10. ответ для Оллей , на сообщение « Квадроцикл »
    пассажир Аватар для DELO

bombardier))

Страница 1 из 2 12 Последняя »