Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Тайм-менеджмент и организация пространства

  1. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #21
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 814

    Могу поделиться очень удобным способом хранения комплектов постельного белья подсмотренным у Е. Малышевой и у нее бывают ценных советы) хранить весь комплект в одной из наволочек упрощает поиск простыней и наволочек из комплекта, ну и очень аккуратно в шкафу)

  2. #22
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 210

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Могу поделиться очень удобным способом хранения комплектов постельного белья подсмотренным у Е. Малышевой и у нее бывают ценных советы) хранить весь комплект в одной из наволочек упрощает поиск простыней и наволочек из комплекта, ну и очень аккуратно в шкафу)
    хорошо еще положить только что высышенный комплект в самый низ, к тому времени когда придет его время - он будет "отглажен"- для тех кто не любит это занятие

  3. ответ для всё! , на сообщение « У меня старая на 5 кг - на семью из 8... »
    #23

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение

    и самое главное я не участвую в закупках, оказалось что от этого больше беды чем пользы
    покупаешь чаще, т.к. дешевле, а в итоге дома столько тряпья и хлама скапливается, которое спустя год - выкидываешь, а ведь это и заказать надо, и оплатить, и получить поехать....
    В закупках тоже удобно по списку. Т е сначала перебираю вещи и составляю список сколько чего надо на сезон и каких размеров. Потом иду в оз. Стараюсь по возможности выбрать закупку где могу в одном месте всем купить, чтоб потом по 1 штучке не забирать. Главное здесь не увлекаться.
    Время экономит реально, т к заказывать в оз и лазить по инету можно и во время кормления грудью, а ходить по магазинам живую -надо много времени которого как раз и нет. Оплата оз через сбербанк онлайн, а забирает муж -главное чтоб раздача была по пути с его работы
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #24
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Сбера онлайн отвратительный, пользуюсь по необходимости. У меня Авангард, очень нравится, и платеж любой 10 рупий, а в бюдет с КБК бесплатно. Плюс билеты отели на уровне букинг и посошка.

  5. #25

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Сбера онлайн отвратительный, пользуюсь по необходимости. У меня Авангард, очень нравится, и платеж любой 10 рупий, а в бюдет с КБК бесплатно. Плюс билеты отели на уровне букинг и посошка.
    Отвратильный. Но организаторы оз им пользуются, поэтому удобно подключить спецом для оз, быстро и без %. И налоговый вычет удобно получать -наши офиц. Службы почему-то именно на сбер зациклены...
    А так альфа-клик неплохо, имхо.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. #26
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 218

    ой, девочки, а темка-то какая хорошая.
    я вот только с третьи тм и организацией озадачилась)
    пока только огромная БАЗА и информацией) воплощаю потихоньку
    Мне, в свое время тоже флайледи не подошла- запуталась я вне й и бросила.
    а потом нашла флаймаму http://flymama.info/
    теперь ее всем рекомендую))
    моя жизнь наконец-то стала напоминать гармонию и порядок))
    рутинки вошли в нужный ритм)
    планирование - рулит
    близкие стали по дому помогать
    вобщем- довольна как слон!!
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

  7. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 210

    Вот ссылка на тайм -менеджмент Наташи Потехи. Не знаю почему Юле не понравилось. Я подписалась на её темы, почитала и читаю как себя. Давно хотела всё это же изложить, но времени не было . Спасибо, что она нашла это время. Живу по этим же принципам с рождения четвертого ребенка и это помогает, иначе мои 6+ все их вещи, игрушки, книги ввели бы меня в маленьких двух комнатках в предсмертный транс.

    http://uspevai.com/

    ЛенаАрабелла, если к флай леди прибавить еще то, что предложила Наташа, кстати мы с ней обе Наташи и у всех моих подруг Наташ склонность к наведению порядка, видимо имя все же на что-то влияет. Так вот флай+тайм= гармония и порядок. Наташа там не только о порядке говорит, но и о том, что мама должна уметь расслабиться и уметь во время отойти от компа

  8. ответ для всё! , на сообщение « Вот ссылка на тайм -менеджмент Наташи... »
    #28

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    уметь во время отойти от компа
    Спасибо, что напомнила..Коробочки посмотрела, теперь надо распродажу какую нибудь ждать. А у твоих коробок крышки ведь есть ? Мне прозрачные лучше, у нас стеллажи очень большие, надо что бы видно было. Очень мечтаю превратиться в коробочкина. Мне бы еще эту Леди Флай домой пригласить пусть покажет, что умеет.

  9. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #29
    Старожил Аватар для Радочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов 141
    Сообщений
    1 209

    Девочки, а обувь вы в коробках как храните? По несколько пар в одной коробке? как тогда в них ориентироваться? У меня пока каждая пара в своей коробке - удобно тем что обувь не заминается и тому подобное и я знаю в какой коробке что лежит - тк в основном в оригинальных коробках храню. А не удобно тем что много места занимает. Подскажите как у вас.
    И второй вопрос - про мягкие игрушки))) Уже разбирала несколько раз, бОльшую часть выбросила, но все равно есть те кот. либо жалко выбросить, тк покупались и недешево (тут у нас папа когда увидел что приготовила их на выброс-отдать и тд возмутился, что он типа покупал, а такая сякая не ценю и выбрасываю))), либо нужны детям - но получается что каждому по 5-7 игрушек и не выбросить втайне от них, тк спрашивают и ищут. Вот куда деть эти дорогие( те покупались за недешево) и любимые игрушки? Как их хранить?

  10. ответ для всё! , на сообщение « Вот ссылка на тайм -менеджмент Наташи... »
    #30
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на тайм -менеджмент Наташи Потехи. Не знаю почему Юле не понравилось. Я подписалась на её темы, почитала и читаю как себя. Давно хотела всё это же изложить, но времени не было . Спасибо, что она нашла это время. Живу по этим же принципам с рождения четвертого ребенка и это помогает, иначе мои 6+ все их вещи, игрушки, книги ввели бы меня в маленьких двух комнатках в предсмертный транс.

    http://uspevai.com/

    ЛенаАрабелла, если к флай леди прибавить еще то, что предложила Наташа, кстати мы с ней обе Наташи и у всех моих подруг Наташ склонность к наведению порядка, видимо имя все же на что-то влияет. Так вот флай+тайм= гармония и порядок. Наташа там не только о порядке говорит, но и о том, что мама должна уметь расслабиться и уметь во время отойти от компа
    Наташа, Наташу )) конечно с удовольствием слушаяю каждую пятницу http://uspevai.com/vebinar/uspej-online-new.htm вот, кстати новенькое у нее http://uspevai.com/5-lessons/lesson1.htm )
    покупала и платные тренинги - осталась очень довольна)
    основной аргумент, что у Потехи 4 родеток))
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •