Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Фестиваль тюльпанов на Елагином острове. 18-26 мая 2013 г.

Фестиваль тюльпанов на Елагином острове. 18-26 мая 2013 г.

Фестиваль тюльпанов на Елагином острове. 18-26 мая 2013 г.

В этом году жителям Петербурга не обязательно ехать в Голландию, чтобы насладиться цветением тюльпанов! С 18 по 26 мая ЦПКиО им Кирова приглашает на Фестиваль тюльпанов!

Открытие 18 мая 2013 года с 14-00 до 19-00. П Будем рады видеть всех!!!

Подробнее...

2. ответ для Alexa_K , на сообщение « Фестиваль тюльпанов на Елагином... »
    Наш человек Аватар для Rezonnica

Кто-нибудь уже был?

3. ответ для Alexa_K , на сообщение « Фестиваль тюльпанов на Елагином... »

4. ответ для Alexa_K , на сообщение « Фестиваль тюльпанов на Елагином... »
    Ветеран Аватар для alvira

5. ответ для alvira , на сообщение « http://www.odnoklassniki.ru/profile/3965... »
    Активный участник Аватар для Veleta

Я сегодня сходила. Не впечатлило. С Голландией они загнули, конечно, ничего похожего. Отдельные небольшие грядки с тюльпанами в разных частях парка. По-моему, было бы гораздо более впечатляюще, если б где-то в одном месте все эти тюльпаны высадили... Да и по времени высадки они не подгадали или не сильно заморачивались - часть уже отцветает, часть в самом расцвете, а часть еще в бутонах, но много где посажено все вместе... Естественно, отцветшие засохшие бутоны никто не убирает... По указанным ссылкам народ пишет, что на входе выдавали брошюры с планом, мне ничего такого не досталось и не видела, чтобы выдавали, хотя потом встречала по пути людей с этими брошюрами...
    В общем, просто погуляла, тем более что погода была хорошая, парк сам по себе красивый, а сейчас еще и запах моей любимой черемухи повсюду... И все-таки не такие дикие толпы, как в парке с аттракционами... Сходить можно, но не ждите ничего особенного, тогда не разочаруетесь

6. ответ для Veleta , на сообщение « Я сегодня сходила. Не впечатлило. С... »
    Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

Цитата Сообщение от Veleta Посмотреть сообщение
    По указанным ссылкам народ пишет, что на входе выдавали брошюры с планом, мне ничего такого не досталось и не видела, чтобы выдавали, хотя потом встречала по пути людей с этими брошюрами...
    В общем, просто погуляла, тем более что погода была хорошая, парк сам по себе красивый, а сейчас еще и запах моей любимой черемухи повсюду... И все-таки не такие дикие толпы, как в парке с аттракционами... Сходить можно, но не ждите ничего особенного, тогда не разочаруетесь
    согласна
    была в субботу, брошюры лежат в коробках за калиткой при входе, берутся самостоятельно.
    как я поняла - основные грядки около дворца, остальное по мелочи по пути к нему
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

7. ответ для Alexa_K , на сообщение « Фестиваль тюльпанов на Елагином... »
    Ветеран Аватар для Картинка

Были в воскресенье, не Голландия конечно, но цветы впечатлили! это не тюльпаны, это пионы!)

8. ответ для Alexa_K , на сообщение « Фестиваль тюльпанов на Елагином... »
    Ветеран Аватар для Marysia:)

Да, тюльпаны очень красивые, но маловато их как-то - масштаба нету. Но летнее настроение получили.

9. ответ для Alexa_K , на сообщение « Фестиваль тюльпанов на Елагином... »
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи

Так себе мероприятие... цветы красивые, но их ТАААААК мало на весь парк.... пару лет назад в Диво острове высадили тюльпаны, вот это было зрелище!!!))))

10. ответ для Alexa_K , на сообщение « Фестиваль тюльпанов на Елагином... »

Мы сходили, понравилось гулять по парку, очень он мне нравится. Но все как всегда, было бы здорово, если бы сделали тематический праздник, раз уж речь идет о Голландии и тюльпанах, национальные костюмы, музыка и представления. А так вообще никакого отношения к это стране праздник не имел. Цветы красивые. Как-то все непродуманно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »