Активный участник Аватар для Pineapple

Услуги по организация взрослого Дня рождения. Посоветуйте фирмы. И отзывы интересны!

У моей ближайшей подруги грядет этакий небольшой юбилей . Мы тут посовещались и решили, что хорошо бы найти компанию, которая это праздник организует . Наверное, что-то типа тематической вечеринки (ну дальше наша фантазия уже не пошла ). Но нужна фирма, которая предложит не только тему вечеринки, сценарий, место проведения, но и организует в добавок музыку, ведущего (артистов?), танцы, наверное, даже лучше, и еду тоже. Может, еще фокусы какие.
    В общем возьмет на себя это действо .
    Такое ведь существует в природе? Просто поиском в инете нашлось немного . А главное, хотелось бы еще и живых отзывов, советов тех, кто такой услугой уже пользовался
    Народ, помогите, пожалуйста, поделитесь инфой. Спасибо.

2. ответ для Pineapple , на сообщение « Услуги по организация взрослого Дня... »
    Активный участник Аватар для Pineapple

Ах да, еще интересно про квесты... Что это и с чем их едят? В смысле интересно будет для Дня рождения? Гости справятся? Кто реально в таком участвовал?

3. ответ для Pineapple , на сообщение « Услуги по организация взрослого Дня... »

Я дочери на 18 лет вызывала вот здесь spb.questoria.ru там различную предлагают тематику. "Живой квест" Длительность игры — 3 часа, количество игроков — от 7 человек.до 15 человек Стоимость 7т.р. Достаточно интересно и захватывающе, но нужно думать. Мы сначала не могли разобраться в сюжете а потом захватило. 3 часа пролетели не заметно.

4. ответ для Pineapple , на сообщение « Услуги по организация взрослого Дня... »
    Частый гость Аватар для skoro.mama

http://vk.com/chudoprazdnik Чудотворцы, вообще молодцы, организуют и взрослый и детский праздник

5. ответ для Pineapple , на сообщение « Услуги по организация взрослого Дня... »
    Гость

Я заказывала праздник в Презент-Питер http://presentpiter.ru/. Тематики там различны. Организовывали юбилей моего папы. Отец остался очень доволен. Да и по цене не очень дорого.