Страница 1 из 46 1234511 Последняя »

Тема: Я в легком шоке...не понимаю как реагировать)

Ветеран Аватар для Катерина Малина

Я в легком шоке...не понимаю как реагировать)

Я даже готова не была к подобному, ну чисто теоретически))) Вчера вечером выяснилось, что муж мой драгоценный, бабу себе на стороне ищет(или нашел уже, откуда узнать?) Причем так, не шифруясь, у друзей спрашивает, типа:в гости приходи, да подружку захвати А я у родителей в это время с детками МуЗчина он крайне положительный(был), папа хороший, любит меня, замуж чуть не силком тащил)) Вообщем претензий к нему у меня минимум было. А вот оно как...Тут есть момент: очень он у меня...темпераментный, я то понимаю, что таким мужикам одной женщины мало. НО! Холостым везде у нас дорога, а ты женился))) Вообщем в голове у меня ТАКАЯ ХРЕ ЕРУНДА!!! И самое главное, что меня пугает...я не ревную, не плачу, на развод подавать не собираюсь...МНЕ ВСЕ РАВНО Живем почти три года, вместе лет 6-7...Это кризис третьего года? У него? У меня??? Почему я не хочу даже поскандалить ради приличия???? Я бесчувственная скотина?

Космонавт Аватар для Нанэ

Цитата Сообщение от Катерина Малина Посмотреть сообщение
    Я даже готова не была к подобному, ну чисто теоретически))) Вчера вечером выяснилось, что муж мой драгоценный, бабу себе на стороне ищет(или нашел уже, откуда узнать?) Причем так, не шифруясь, у друзей спрашивает, типа:в гости приходи, да подружку захвати А я у родителей в это время с детками МуЗчина он крайне положительный(был), папа хороший, любит меня, замуж чуть не силком тащил)) Вообщем претензий к нему у меня минимум было. А вот оно как...Тут есть момент: очень он у меня...темпераментный, я то понимаю, что таким мужикам одной женщины мало. НО! Холостым везде у нас дорога, а ты женился))) Вообщем в голове у меня ТАКАЯ ХРЕ ЕРУНДА!!! И самое главное, что меня пугает...я не ревную, не плачу, на развод подавать не собираюсь...МНЕ ВСЕ РАВНО Живем почти три года, вместе лет 6-7...Это кризис третьего года? У него? У меня??? Почему я не хочу даже поскандалить ради приличия???? Я бесчувственная скотина?
    ээээ....а в чем, собссно проблема? в том, что муж темпераметный, или, что женщину "ищет" (как это выражается ??? в том, что приглашает друзей с подружками ???), или, в том, что пофиг на гипотетическую измену мужа ???

Мега-элита Аватар для white heat

Главное, резинками пользоваться его попросите

Цитата Сообщение от Катерина Малина Посмотреть сообщение
    Я бесчувственная скотина?
    Нет, все эмоции у вас впереди, когда его измена(измены) станут очевидны....

Космонавт Аватар для Нанэ

Цитата Сообщение от Счастливая бабушка Посмотреть сообщение
    Нет, все эмоции у вас впереди, когда его измена(измены) станут очевидны....
    вы чего, народ??? там измена только в теории...практически в сексуальных фантазиях автора а вы ее уже пугаете

скромная, но великолепная Аватар для ВоФФкина

Автор, а Вы откуда узнали про его такие разговоры? Подружка Ваша сказала?

Мега-элита Аватар для drnona

может без оснований не беспокоиться? Когда будет прямое доказательство (помада на одежде,волос женский понятно где,духи и т.д)- тогда другое дело

Скорее, что пофиг на предполагаемую измену...Ну и то что ищет...Не, я не правильно написала! Не ИЩЕТ(как мне замену), а так, на вечер подыскивает. Это не правильно) Он хотел удовлетворить свои потребности, а о чувствах родного человека не подумал((( Я была лучшего мнения о нем, да и о себе. Мне, как оказалось, это безразлично...

9. ответ для Нанэ , на сообщение « вы чего, народ??? там измена только в... »

Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    вы чего, народ??? там измена только в теории...практически в сексуальных фантазиях автора а вы ее уже пугаете
    Меня хрен напугаешь) Ну Вы правы, это только теория, копаться дальше, дабы установить сам факт не хочу и не буду!!)

10. ответ для ВоФФкина , на сообщение « Автор, а Вы откуда узнали про его... »

Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Автор, а Вы откуда узнали про его такие разговоры? Подружка Ваша сказала?
    неа, все гораздо примитивней, сам спалился)
    пс. подругам не доверяю, если услышала бы, сто раз перепроверила)))))))))))

Страница 1 из 46 1234511 Последняя »