Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Не измерили Манту в садике. Что делать ?

Элита Аватар для Крапчатая

Не измерили Манту в садике. Что делать ?

В понедельник в поликлинике сделили дочке Манту. Но, тк ходит в садик и прививочная книжка там же, педиатр посоветовала (и медсестра, к-рая делала Манту) измерить её в садике. Измерять надо было сегодня.
    Утром попросила садиковскую медсестру измерить. Та сказала: "А почему Я??? Сбегайте сейчас быстренько в поликлинику, измерьте и придете назад" . Я настаивала. Она с тяжелым вздохом согласилась измерить.
    Вечером спрашиваю дочку: измерили? Говорит - НЕТ.
    И что теперь? Завтра можно еще в поликлинику сбегать и измерить? Или уже всё, поздно и придется повторно делать?

Для начала в садике у м/с спросите, т.к дочка могла и напутать. Если нет, то завтра же при вас пусть м/с и измерит.

Элита Аватар для Крапчатая

Дочку спрашивала в разных вариациях, типа, а может воспитательница измерила, или в кабинет к м\с ходили или прямо в группе измерили и тп. Говорит, нет, не измеряли.
    В садик завтра не пойдет, тк намечено одно мероприятие, детям полагается быть. После него заскочим в садик, специально спросить про Манту (если медсестра будет на месте)
    Мне важно знать, можно ли измерить на день позже?

как-то так... Аватар для Топинамбур

Садиковская медсестра не обязана проверять Манту, сделанное в поликлинике. Это косяк Вашего педиатра и процедурной сестры, которые дали Вам этот совет.

Частый гость Аватар для aveefomit

Мы заболели и не пошли проверять манту. В итоге педиатр сказал делать манту через 3 месяца.

Активный участник Аватар для Matrёshka

У нас всегда отказывались проверять манту в садике сделанное в поликлинике,и наоборот
    Уточните у медсестры завтра утром,и если не проверила, идите в поликлинику, думаю пойдут на встречу

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

манту можно проверять как на 4, так и на 5 день.

Активный участник

А позвонить нельзя с утра в садик? если не измерила, то Сходите лучше в поликлинику измерить, а то неправильно намерит, потом времени больше потеряете...

Если делали манту в поликлинике, то и измерять должны были пойти в поликлинику.

Небожитель Аватар для Pilar

Цитата Сообщение от Крапчатая Посмотреть сообщение
    Мне важно знать, можно ли измерить на день позже?
    Нет.

Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Садиковская медсестра не обязана проверять Манту, сделанное в поликлинике. Это косяк Вашего педиатра и процедурной сестры, которые дали Вам этот совет.
    Это мамин косяк. Т.к. надо было поинтересоваться хотя бы за день, согласится ли м/с замерить манту.

Страница 1 из 3 123 Последняя »