Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Старожил Аватар для laimochka

девочки а может быть аллергия в виде прозрачных соплей на виферон мазь или эуфорбиум

Девочки нет сил!!!! 2,5 недели назад пролечили очередной вирус с бактериальной флорой и одним ночным стенозом.... Имеем в анамнезе аденоиды 2 степени...лечились антибиотиками, противовирусными и сложными каплями в нос, пролечились за 8 дней, через неделю вышли в сад здоровыми на 100% , три дня отходили, сегодня забрала с прозрачными подтекающими соплями и гундосит.... Ну как так то??? Активная, бодрая, но гундосит.. Неужели опять вирус поймали??? Мажу перед садом нос вифероном, а на ноч по назначению педиатра пшикала эуфорбиум композитум, может это аллергия какая то на эти препараты, или это вирус поймали...ну не возможно уже просто, как на работу выходить во вторник??? Вести ее в сад с подтекающими соплями или опять блин дома оставлять лечить??? Чем опять капать этот бедный нос, чтоб отек снять...опять сосудосуживающие и альбуцид от вирусов. ?.. Просто голова пухнет....или оставить нос в покое и водить в сад дальше...

2. ответ для laimochka , на сообщение « девочки а может быть аллергия в виде... »
    Активный участник Аватар для nochka-dochka

Эуфорбиум композитум - это гомеопатия, насколько я помню, а значит что-то растительное. Почему бы и не быть аллергии на этот препарат? Тем более, что сейчас для аллергии самое подходящее время. Все цветет. Попробуйте подавать противоаллергические препараты.

3. ответ для laimochka , на сообщение « девочки а может быть аллергия в виде... »
    Небожитель Аватар для Гарпия1

Может.
    На эуфорбиум -однозначно, а виферон-тяжелая масляная дрянь, лично у меня вызывающая отек.

4. ответ для laimochka , на сообщение « девочки а может быть аллергия в виде... »

Отменю ка я ей этот эуфорбиум... И посмотрю, а чем же виферон заменить? Оксолин я так понимаю тоже самое...а если аллергия разве не сразу она проявляется, реально через неделю может дать отек слизистой и аллергию ввиде прозрачных соплей?

Цитата Сообщение от nochka-dochka Посмотреть сообщение
    Эуфорбиум композитум - это гомеопатия, насколько я помню, а значит что-то растительное. Почему бы и не быть аллергии на этот препарат? Тем более, что сейчас для аллергии самое подходящее время. Все цветет. Попробуйте подавать противоаллергические препараты.
    И даже если мы не аллергики?

6. ответ для laimochka , на сообщение « девочки а может быть аллергия в виде... »

Ой чего то сейчас во сне подкашливать начала опять, наверно сопли по задней стенке побежали....эх опять значит вирус словили...господи когда это кончится!!!

7. ответ для laimochka , на сообщение « девочки а может быть аллергия в виде... »
    Активный участник Аватар для Lenohek

у моей дочки года в полтора была сильная реакция на свечи виферон. Через 15 мин у меня на глазах покрылась вся сильной сыпью, в общем даже вызывала скорую. Ни до, ни после никаких абсолютно аллергий не было ни на что.

8. ответ для laimochka , на сообщение « девочки а может быть аллергия в виде... »
    Хранитель Аватар для Awatara

Эуфорбиум вообще достаточно аллергенный, у меня и у ребенка на него сразу же отек, т.ч. запросто.

9. ответ для laimochka , на сообщение « девочки а может быть аллергия в виде... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Мы всегда лечились эуфорбиумом. Последние сопли пошли к Лору лечить, так как уже сил не было самой лечить (две недели сопли, две недели здоровы, и снова сопли. Она сказала, что эуфорбиумом если очень часто пользовать то может перестать действовать (этот же лор нам в свое время его и прописывала). Прописала масло туи и лимфомиозот.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

10. ответ для Knopka203 , на сообщение « Мы всегда лечились эуфорбиумом.... »

Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Мы всегда лечились эуфорбиумом. Последние сопли пошли к Лору лечить, так как уже сил не было самой лечить (две недели сопли, две недели здоровы, и снова сопли. Она сказала, что эуфорбиумом если очень часто пользовать то может перестать действовать (этот же лор нам в свое время его и прописывала). Прописала масло туи и лимфомиозот.
    У нас после недели применения масла туи в последний раз болезни ночью случился стеноз...((( может конечно совпадение, но чувстует моя интуиция что это от масла!!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »