Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: кто пил таблетки Ярина?поделитесь опытом

Участник Аватар для Alloshik

кто пил таблетки Ярина?поделитесь опытом

Девушки , поделитесь опытом - кто пил таблетки ярина : может кому то их назначали не только для того чтобы "не забеременеть " ?были ли побочные эффекты ? очень страшно пить гормоны .. расскажите кто что знает . заранее спасибо )))
    последовательна в своей непредсказуемости )

Участник Аватар для Lammega

Цитата Сообщение от Alloshik Посмотреть сообщение
    Девушки , поделитесь опытом - кто пил таблетки ярина : может кому то их назначали не только для того чтобы "не забеременеть " ?были ли побочные эффекты ? очень страшно пить гормоны .. расскажите кто что знает . заранее спасибо )))
    Лично у меня от нее сильно поднималось давление, принимала 2 месяца, после отмены давление нормализовалось. Но это редкий случай, судя по аннотации, вам может и подойти, все очень индивидуально.

Элита Аватар для Zheka

Пила в теч года - все нормально было, не поправлялась, зато прошли высыпанная на коже, я с этим всю жизнь мучаюсь, а на Ярине кожа чистая была...

с Марса Аватар для Элик

опыт других людей Вам никак не поможет, никто не сможет предсказать реакцию Вашего организма и будут ли побочки

Участник Аватар для Olga-B

Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    опыт других людей Вам никак не поможет, никто не сможет предсказать реакцию Вашего организма и будут ли побочки
    Это точно. Практически все отзывы, которые я читала про Ярину были положительные. А когда стала принимать с первого для месячных, так они шли не кончаясь 3!!! недели. в итоге делали чистку. Хоть врачи и говорят, что не от Ярины, ну не знаю, такое совпадение...

7. ответ для Olga-B , на сообщение « Это точно. Практически все отзывы,... »
    Хранитель Аватар для Svetla4onok

Цитата Сообщение от Olga-B Посмотреть сообщение
    Это точно. Практически все отзывы, которые я читала про Ярину были положительные. А когда стала принимать с первого для месячных, так они шли не кончаясь 3!!! недели. в итоге делали чистку. Хоть врачи и говорят, что не от Ярины, ну не знаю, такое совпадение...
    Ооо и у меня примерно тоже самое. Врач мне их порекомендовал взамен мерсилона,типа лучше....вообщем я снова пью мерсилон

Активный участник

Пила много лет, все было хорошо, а когда перестала , то стала отекать, правда через 2 месяца прошло. Все гормональные( пусть и чуть-чуть) таблетки обладают легким мочегонным действием. Мне эти таблетки подошли.

____а хочется минимум шестерых______________
    Я Катя, ко мне на ты

Небожитель Аватар для Лалли

Ярина как и Жанин и Джесс и Диане 35 КОКи с антиандрогенным эффектом.
    поэтому бесполезно что либо выспрашивать и узнавать как там было у кого-то.
    Назначили, значит принимайте, и уже сами смотрите на своё состояние
    У кого то есть нужный эффект от них, кому то - в холостую...
    В любом случае хоть какого-то эффекта нужно ждать начиная от 3-х месяцев приема. Возможно и раньше.
    Но бывает что и дольше...

Старожил Аватар для Сентябряка

Я пила Ярину 3.5 года, переносила отлично, цикл как по часам был, кожа очистилась, уже 3 мес как отменила их, лицо пока в норме, тьфу тьфу. Боялась отменять из за этого. Из побочек- сосудистые сеточки на ногах вылезли, но у меня у мамы и у папы варикоз, вены удаляли, так что видимо ярина спровоцировала. После отмены кстати похудела( при том что я худая и так), как будто отечность ушла, хотя до этого я и не замечала что она есть.

Страница 1 из 2 12 Последняя »