Тема: крем для шеи..какой посоветуете? каким пользуетесь?

  1. #1

    крем для шеи..какой посоветуете? каким пользуетесь?

    Теряюсь в выборе, а кожа шеи уже увядает. Если на лице все более-менее за счёт подкожного жира, то кожа шеи оставляет желать лучшего.. Посоветуйте)

  2. ответ для adelle , на сообщение « крем для шеи..какой посоветуете? каким... »
    #2
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    натура сиберика, ледяной крем для шеи и декольте.

  3. #3

    Аусганику беру, не дешево, но он отлично смягчает и питает кожу. Им лицо, шею и чуточку груди захватываю)) Но очень экономно и похлопывающими движениями, вообще прочитала, что крем надо вхлопывать в кожу, а не втирать. Вот вхлопываю)))
    Просто встретились два одиночества,
    развели у дороги костер,
    а костру разговрться не хочется,
    вот и весь разговор....

  4. ответ для adelle , на сообщение « крем для шеи..какой посоветуете? каким... »
    #4

    Масла.

  5. ответ для adelle , на сообщение « крем для шеи..какой посоветуете? каким... »
    #5
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Sesderma Daeses посмотрите, пользуюсь давно, хороший

  6. ответ для adelle , на сообщение « крем для шеи..какой посоветуете? каким... »
    #6
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Farini Посмотреть сообщение
    Лучше обратитесь к косметологу, пусть он вам профессиональный подберет, раз вы пишете что кожа увядает - мне кажется массмаркет тут не поможет. Я сама проф.кремом пользуюсь, разница ощутимая
    плюсую! Я тоже проф пользуюсь Zein Obagi в Академии покупаю, очень крутые средства у них. Но надо, чтобы врач-косметолог подобрал подходящий. А так, я какой крем наношу на лицо, тот и на шею
    Рождённый волком - собакой не будет.

  7. ответ для adelle , на сообщение « крем для шеи..какой посоветуете? каким... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Теряюсь в выборе, а кожа шеи уже увядает. Если на лице все более-менее за счёт подкожного жира, то кожа шеи оставляет желать лучшего.. Посоветуйте)
    Начала сама делать косметику из натуральных масел и активных компонентов. И на лицо, и на шею, и на руки. После этого покупной уже не хочется.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •