Тема: Хендай акцент: где починить коробку передач, механику?

Наш человек Аватар для Andrew SWH

Хендай акцент: где починить коробку передач, механику?

У моего хрюнделя пробег 180 тыс, начала накрываться коробка передач (ручка). Жужжание постороннее, передачи плохо втыкаются, особенно третья... Недавно менял сцепление, при замене сказали, что изношены еще направляющие, уходящие в коробку. Коробка - штука тонкая... Снятие и переборка ее стоит дорого, запчасти тоже. Иногда имеет смысл ставить б/у, но сам я на разборку ехать не хочу, ибо надо хоть малость разбираться в предмете. Есть какие-нить сервисы, которые специализируются на ремонте коробок?.. яндексом поискал, один нашел: "АвтоЗвезда на Передовиков. На сайте написано - большой выбор перебранных коробок, наличие запчастей. Только вот отзывов по этому сервису не нашел. Возможно, кто-нибудь подскажет еще варианты?
    [Linux][FreeBSD][Canon][CB27MHz][2:5030/][Jive,Hustle,Rock'n'Roll,Salsa,Tango]

2. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Хендай акцент: где починить коробку... »
    Наш человек Аватар для KoSTbIL

В Купчино перебирают мастера коробасы... Сайт тут. Могут перебрать вашу, могут и уже перебранную найти (хотя может и не быть в наличии, обычно обмен кпп у них распространён на отечественные авто). Если б был обмен, было б ещё меньше головняка - приехали, сняли-поставили, дали гарантию (у меня на 30 т.км была) и выпустили проехаться потыкать передачи.

3. ответ для KoSTbIL , на сообщение « В Купчино перебирают мастера... »

О, еще и недалеко от меня... спасибо!
    [Linux][FreeBSD][Canon][CB27MHz][2:5030/][Jive,Hustle,Rock'n'Roll,Salsa,Tango]

4. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Хендай акцент: где починить коробку... »
    Космонавт Аватар для Irish_Cream

5. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Хендай акцент: где починить коробку... »

Ага. Они, кажется, где-то рядом с Фучика... заеду завтра-ка во все места, послушаю, что на звуки моей коробки скажут