Страница 101 из 1379 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #1001
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Надя А. Посмотреть сообщение
    Спасибо, я просто никогда не писала, ребенка в лагерь не отправляла и соответственно про лагеря в принципе ничего не знаю. А тут она изъявила желание поехать. Говорит: "Мама, хочу в лагерь!" Если получится бесплатно, почему не отправить, потому как за деньги - просто не потянуть. Кризис
    Отправьте, конечно - не понравится, заберете) Тем более в нашем районе очень приличные лагеря дают.
    Фанат тепла и света

  2. #1002

    Цитата Сообщение от Надя А. Посмотреть сообщение
    Спасибо, я просто никогда не писала, ребенка в лагерь не отправляла и соответственно про лагеря в принципе ничего не знаю. А тут она изъявила желание поехать. Говорит: "Мама, хочу в лагерь!" Если получится бесплатно, почему не отправить, потому как за деньги - просто не потянуть. Кризис
    я решила - что предложат буду смотреть отзывы, если не понравится всегда можно отказаться.

  3. #1003
    Мега-элита
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Отправьте, конечно - не понравится, заберете) Тем более в нашем районе очень приличные лагеря дают.
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    я решила - что предложат буду смотреть отзывы, если не понравится всегда можно отказаться.
    Спасибо, девочки.
    я n-a-d-i-a

  4. #1004
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Отправьте, конечно - не понравится, заберете) Тем более в нашем районе очень приличные лагеря дают.
    Девочки, подскажите, а приличные - это какие конкретно. Еще ни разу в лагерь его не отправляла. Он хочет. А я переживаю...

    Ваши детки уже куда-то ездили, есть реальные отзывы?
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  5. #1005
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от Роксолана Посмотреть сообщение
    Согласна. Мы от этой конторы были весь июнь, но это была обязаловка - спортлагерь по гребле, по сути ими занимался тренер, а не вожатые лагеря. Но поехать в лагерь сознательно, а особенно бесплатно!!!!, где собираются дети из самых разных семей, да никогда!!!! Мне хватило работы просто в отделе защиты района в качестве психолога, чтобы ситуацию видеть изнутри. Поверьте, мне работа напоминала борьбу с ветряными мельницами . Очень тяжело видеть деток этих и всем помочь не можешь. Надо быть черствым, чтобы работать там, я не смогла, захотелось зарыться мордой в песок или поусыновлять всех подряд. Вот как раз этот контингент мотается по лагерям по льготным путевкам.

    Радостно "отхватив" путевки в Восход я тоже задумалась о контингенте отдыхающих там детишек.Позвонила в лагерь насчет путевки за деньги, сказали что за деньги нет ( все рас продано якобы). Поняла, что видимо этот лагерь полностью отдали на весну под льготников.
    Видимо туда поедут и Многодетные-малоимущие и детдома. Что-то стали меня терзать сомнения....
    В 13 лет точно бы не отправила бы девчонок, но сейчас им 8 и 10. Какие опасности кроме воровства могут под стереглась детей в таком возрасте этого возраста в обществе "не благополучных" ?

  6. ответ для Суккулент , на сообщение « [/FONT][/SIZE] Радостно "отхватив"... »
    #1006
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Суккулент Посмотреть сообщение
    [/FONT][/SIZE]
    Радостно "отхватив" путевки в Восход я тоже задумалась о контингенте отдыхающих там детишек.Позвонила в лагерь насчет путевки за деньги, сказали что за деньги нет ( все рас продано якобы). Поняла, что видимо этот лагерь полностью отдали на весну под льготников.
    Видимо туда поедут и Многодетные-малоимущие и детдома. Что-то стали меня терзать сомнения....
    В 13 лет точно бы не отправила бы девчонок, но сейчас им 8 и 10. Какие опасности кроме воровства могут под стереглась детей в таком возрасте этого возраста в обществе "не благополучных" ?
    Блин, как вы задолбали делить всех на благополучных и неблагополучных... себя-то к кому относите, если едете по льготной путевке? Или вы - чудесное исключение из правил?????????????????????? Прямо все дети в детдомах - прокаженные... ах, ах, как мои благополучные детки будут вместе с этими неблагополучными... в их обществе... сидите дома тогда, раз так боитесь дурного влияния на своих детей...

  7. #1007

    К чему такая бурная реакция? Я, например, очень хорошо понимаю девушку. Все таки разница есть, мне кажется, дети из многодетных семей или трудные подростки, дети из детдомов. против них абсолютно ничего не имею, но они растут в крайне неблагоприятной среде, к большому сожалению.
    Мы были в санатории по льготной путевке, там были дети, которых даже домой не забирают, потому что родители-алкоголики. Нахватались мы там немало неприятного
    В прошлом году были в Салюте платно, в этом же лагере были дети-льготники, все прошло замечательно. Так что тут не угадаешь.

  8. #1008
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 791

    Трудных подростков, детдомовских детей и остальных льготников не перемешивают в одном отряде... Дети алкоголиков могут быть везде... Иногда дети преуспевающих родителей могут дать им фору...

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 327

    Ребенку из неблагополучной семьи наверное трудно и в бесплатный лагерь попасть т.к некому ходить в МФЦ оформлять документы и в собес путешествовать не на что.
    Реакция на мой вопрос несколько удивила....

  10. #1010

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Трудных подростков, детдомовских детей и остальных льготников не перемешивают в одном отряде... Дети алкоголиков могут быть везде... Иногда дети преуспевающих родителей могут дать им фору...
    в нашем отряде были детдомовские дети, вполне хорошие ребята. Но согласитесь, что среди них больше неблагополучных и это не их вина. просто к чему закрывать на это глаза под лозунгом "мы все равны!" для своих детей хочется лучшего.

Страница 101 из 1379 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •