Страница 180 из 1380 « Первая  «  801301701761771781791801811821831841902302806801180 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Мига , на сообщение « Люди, подавшие 1 апреля, не могут... »
    #1791
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Люди, подавшие 1 апреля, не могут попасть в ЗГ, а они в соседний район путевки отдают...
    Во во....... И где справедливость? Чую даже, если быть первым 1 апреля, то фиг что достанется! Все уйдёт налево или "своим"

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. ответ для zzzed , на сообщение « Не расстраивайтесь. Удивляют неоторые... »
    #1792
    Ветеран Аватар для Филонка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от zzzed Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь. Удивляют неоторые родители, которые рассчитывают увидеть в лагере бытовые условия, равные 5 звездочному отелю. Да, стадион зарос травой, но это не мешало играть детям в футбол, а на площадках проводить турниры по пионерболу и волейболу. Для меня гораздо важнее было наличие бассейна, осутствие воровства и нормальное питание. Да, кровати металлические, но лично мой мальчик мечтал о 2-х этажной кровати, поэтому для него это было восторгом. Насчет большого количества людей в комнате - тоже не факт, что это плохо. Мой сын из 3 местной палаты по собственной инициативе переехвл в 9-местную, потому что там веселее. Далеко не всегда мнения детей соыпадают с мнением родителей. Обычно ребенку бывает скучно, если нет хорошей компании. С моим тоже было так, пока не перевелся в другой отряд и не подружился с ребятами.
    Я не претендую на пятизвездочные условия,но в 4 корпусе грязно в комнатах и очень грязно в туалете,мне кажется,что так быть не должно.Надеюсь,что не повезло только нам.
    Я мама 3 самых замечательных детей: Ярослава,Михаила и
    Верочки

  3. #1793
    Участник Аватар для натали-ой-люли
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    149

    Здравствуйте,расскажите про "мечту" сегодня позвонили предложили путевку

  4. #1794
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Напишу свои впечатления о Ленинградце: плюсы: корпуса кирпичные, бойлеры на этаже, кормят хорошо, есть кружки, относительно близко от ЖД.
    Минусы: туалет один на этаже - один в прямом смысле этого слова (и для мальчиков и для девочек - общий), защелки еле живые;
    душа два, но лейка не снимается никак и крана нет - подмываться проблемно (либо каждый раз целиком мыться);
    кружки появились где-то через неделю ( и это 2-я смена!). С кружков вожатые детей на ужин не забирают - моя так пару раз без ужина осталась;
    вожатые занимаются с детьми мало, в основном они в корпусах сидят
    всю еду, которую привезли ребенку на родительский день вожатые отобрали и мешок на следующий же день потерялся!
    телефоны стали вожатые отбирать (я понимаю у кого дорогие, но у моей примитивный - не жалко) - мне главное на связи с ребенком быть всегда.
    На тихом часе из комнат выпускают только в туалет( и то под присмотром вожатых!), даже воды попить не пускают.
    На род. день в корпуса родителей не пустили и детям фотографировать внутри не разрешают.
    В общем на 3-ю смену путевку сдала обратно...

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Во во.......:073: И где справедливость?... »
    #1795

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Люди, подавшие 1 апреля, не могут попасть в ЗГ, а они в соседний район путевки отдают...
    Цитата Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
    Во во....... И где справедливость? Чую даже, если быть первым 1 апреля, то фиг что достанется! Все уйдёт налево или "своим"
    Ну в соседнем районе тоже люди)) я не считаю, что это значит "налево" отдать, тем более нам отказную предлагали. Мои дети тоже в нормальный лагерь хотят, а не в Серебряный ручей, куда мы попали, подав документы 1 апреля.

  6. #1796
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ну в соседнем районе тоже люди)) я не считаю, что это значит "налево" отдать, тем более нам отказную предлагали. Мои дети тоже в нормальный лагерь хотят, а не в Серебряный ручей, куда мы попали, подав документы 1 апреля.
    А вы считаете справедливо, что тем кто подал 1 апреля фигу с маслом, а не ЗГ, а вы подали позже и вам сразу ЗГ всучили? Я считаю не справедливо!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. #1797

    Цитата Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
    А вы считаете справедливо, что тем кто подал 1 апреля фигу с маслом, а не ЗГ, а вы подали позже и вам сразу ЗГ всучили? Я считаю не справедливо!
    не переживайте, мы все равно не смогли поехать
    я вообще считаю несправедливым, что в одном районе Анапу дают, в другом ЗГ, а у нас Факел ильича...

  8. #1798
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    не переживайте, мы все равно не смогли поехать
    я вообще считаю несправедливым, что в одном районе Анапу дают, в другом ЗГ, а у нас Факел ильича...
    Да,согласна

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. #1799
    Старожил Аватар для Aimera
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 002

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    я уже писала, что в Выборгский подавала из Калининского р-на, предложили ЗГ, Ракету все время предлагают, очень любезные девушки
    расскажите как вы это делали? просто пошли в мфц выборгского района писать ? или с пометкой какой лагерь или что?

  10. #1800
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 156

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    не переживайте, мы все равно не смогли поехать
    Т.е. тоже отказались от ЗГ?
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

Страница 180 из 1380 « Первая  «  801301701761771781791801811821831841902302806801180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •