Страница 186 из 1381 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #1851
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    люди,как там в Океане?есть чем заняться детям,особенно спортивным,или так шляются?дочка 14 лет на 4 смену поедет,есть смысл,или в деревне оставить с нами тусить?
    кстати,заявку подавала в начале июля,хотели в Зел.город(хотя там не были),но в этом году его не было,зато предложили на выбор аж 7 других лагерей),прям выбирай не хочу.
    заранее благодарю за пару слов об Океане

  2. #1852
    Гость
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    9

    У меня сын туда едет)))

  3. #1853
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от речка Посмотреть сообщение
    люди,как там в Океане?есть чем заняться детям,особенно спортивным,или так шляются?дочка 14 лет на 4 смену поедет,есть смысл,или в деревне оставить с нами тусить?
    кстати,заявку подавала в начале июля,хотели в Зел.город(хотя там не были),но в этом году его не было,зато предложили на выбор аж 7 других лагерей),прям выбирай не хочу.
    заранее благодарю за пару слов об Океане
    мы поедем уже на 4 смену моим очень нравиться.правда мы по младше 8 лет и 10 ...кормят хорошо.дискотеки через день.бассейн.очень понравился концерт которые дети приготовили для родителей.вожатые супер.мои даже не хотят уезжать из-за пересменки.детки все спокойные дружелюбные.так что отправляйте.

  4. #1854
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Здравствуйте! нам предложили Дружных, но поехать не сможем. Завтра буду в Отдел образования звонить, отказываться, может кому- то нужна путевка и можно переадресовать ее? на всякий случай мой телефон9516412476, Наталия.

  5. #1855
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 854

    Дружных - очень хороший лагерь. Мои в прошлом году были - в востроге от него. Даже больше, чем Зеркальный - понравился.
    Нам, если что, не нужно. Мои на днях приедут с третьей смены. Пусть на даче остаток лета проведут.
    Мама Валя, любимый папа Саша и детки: Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

  6. #1856
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Привезла среднего ребенка из Океана. По условиям очень даже неплохой лагерь. Сравниваю со многими лагерям ЛО (платными и бесплатными). В бассейн за всю смену не ходили. Но может и хорошо. А то погода так себе и не хотелось бы, чтоб заболел. Мыться водили регулярно. В корпусе все по полочкам. Ни разу не видела такой чистоты в шкафах ни в одном лагере до этого! Хотя старший ездил много.
    Ему самому (7 лет) то нравилось, то не нравилось. Все зависело от того, поссорился он с друзьями в этот день или нет. Ну и кружки мальчику показались не интересными, тк много рисования. А он это не любит. В общем, я бы рекомендовала его из бесплатных.
    Ну и у нас дети ррдителей из роно ехали именно туда

  7. #1857
    Элита Аватар для suskova
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
    Katok45, так вы отправили на юг или нет? Если, да, то какие впечатления?
    простите,что влезаю. Мы отправили на юг. В общем все хорошо, кормят много,но не очень вкусно.Фрукты дают каждый день. Но моему не нравится. Ему 13 лет. Скучно. Занятия только во второй половине дня. С утра только пляж. А так ничего..
    МАМА+ПАПА=Кирилл, Михаил и Катёнок доченька

  8. #1858
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
    Дружных - очень хороший лагерь. Мои в прошлом году были - в востроге от него. Даже больше, чем Зеркальный - понравился.
    Нам, если что, не нужно. Мои на днях приедут с третьей смены. Пусть на даче остаток лета проведут.
    Кому как. Я туда не отправлю, даже если мне приплатят. Особенно младший возраст к супер-воспитателю, чтобы потом полгода нервный тик лечить... Да и кормят там в это году, говорят,

  9. #1859
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    487

    Мои уехали в Молодежный сегодня,уже оба обрывают телефон. Плачут. Что делать,даже не знаю. Попали не по возрасту - сын в отряд к маленьким,ему скоро 11 лет. А дочка 14 лет наоборот к старшим,там полотряда 1998г рождения. Говорит,мама,девочки курят и ругаются матом. Опять на те же грабли наступила,как в прошлом году. Поеду забирать ,скорее всего,на днях. Очень жаль,что так все плохо. Так как я сама по 2 смены каждый год проводила в лагерях,мне нравилось.

  10. #1860

    Цитата Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
    Мои уехали в Молодежный сегодня,уже оба обрывают телефон. Плачут. Что делать,даже не знаю. Попали не по возрасту - сын в отряд к маленьким,ему скоро 11 лет. А дочка 14 лет наоборот к старшим,там полотряда 1998г рождения. Говорит,мама,девочки курят и ругаются матом. Опять на те же грабли наступила,как в прошлом году. Поеду забирать ,скорее всего,на днях. Очень жаль,что так все плохо. Так как я сама по 2 смены каждый год проводила в лагерях,мне нравилось.
    почему забирать сразу? а если договориться, чтобы в др. отряд перевели? это нарушение - настолько разный возраст! и они это знают. Я вас очень понимаю, моя тоже боится старших детей, так что у меня этот вопрос всегда на контроле.

Страница 186 из 1381 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •