Страница 194 из 1380 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #1931
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Выборгский прислал отказ в связи с окончанием квот...

  2. ответ для Мига , на сообщение « Выборгский прислал отказ в связи с... »
    #1932
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Выборгский прислал отказ в связи с окончанием квот...
    Я заходила в ОО, сказали, что у них только 5 путевок в Восход под Лугой, а заявлений на тот момент было уже 20.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  3. ответ для Dune , на сообщение « Я заходила в ОО, сказали, что у них... »
    #1933
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Я заходила в ОО, сказали, что у них только 5 путевок в Восход под Лугой, а заявлений на тот момент было уже 20.
    Я подавала 9 сентября... на всякий случай... было интересно, да или нет... надеялась, что старшая поедет не по сертификату... но этот лагерь ни с одним районом в этот раз не работал (Мечта). Средняя дочка поедет в ЗГ, опять же по сертификату - очень просилась... Мда, 15 000 на двоих - это не слабо...

  4. ответ для Dune , на сообщение « Я заходила в ОО, сказали, что у них... »
    #1934
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Я заходила в ОО, сказали, что у них только 5 путевок в Восход под Лугой, а заявлений на тот момент было уже 20.
    мы тоже едим в восход .из троих детей дали только на старшего путевку.сказали больше нет.хотя подавала на троих

  5. #1935

    Я сейчас звонила в роно и мне сказали что на осенние каникулы только в "молодежный" путевки. там все очень плохо ?

  6. #1936
    Старожил Аватар для Nst
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 253

    Ну, вот и доченька вернулась из Молодежного. Возраст 8 лет. По ее словам, все было хорошо, никто не получил травм, постоянно чем-то занимались: игры, эстафеты, кружки, занятия. В комнате по 4 человека, удобства на этаже. Приезжали разок навестить ее, было тепло в корпусе. Кормили тоже хорошо, например на завтрак -каша (она не ела, не любит), творожок, яйцо. Добавок не давали. Приехала не простуженная, в меру ухоженная. Заплетала себя сама, поэтому волосы сильно спутались, несколько раз ходила в душ, но голову не мыла. В комнате была девочка из детского дома, но мне показалась, очень славная, мы угостили ее фруктами, которые привезли. Вечером были танцы или смотрели кино, например Поттера.
    Что из минусов? Была плохая связь по телефону, все прерывалось и квакало в трубке, не было лазарета, под конец девочка из детского дома простудился и кашляла, лежала вместе со всеми. Я звонила вожатым, сказали некуда отселить, обещали решить вопрос, но так все и осталось. Еще изъяли пачку печенья и таблетки от горла положила дочке на всякий случай, печенье потом съели на сладком столе, а таблетки не отдали. Но, наверное, оно и правильно, мало ли какие таблетки кто привезет. У меня были простые леденцы.
    Дочка приехала веселая, довольная, но сказала, что больше не поедет - будет с мамой. Думаю, пройдет неделя - другая, устанет от младших братьев и опять захочет поехать.
    У меня есть доченька ( 2007), сынок (2009) и еще крошка (2013).

  7. #1937
    Активный участник Аватар для Ласточка88
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393

    Девочки,кто знает,когда можно уже в МФЦ подавать доки в лагерь на зимнюю смену? И с какого по какое она нынче?

  8. #1938
    Ветеран Аватар для Натуська К
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Выборгский р-н, м. Озерки
    Сообщений
    822

    на зимнюю уже можно. мы в прошлую пятницу подали...

  9. #1939

    Девочки, а сертификаты (которыми часть путевки оплачивают) только раз в году можно получить? Мы летом брали. На зимний лагерь бывают такие сертификаты?

  10. #1940
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 156

    Цитата Сообщение от Ласточка88 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто знает,когда можно уже в МФЦ подавать доки в лагерь на зимнюю смену? И с какого по какое она нынче?
    Мы подали 2 ноября.
    Зимняя смена начинается 28 декабря, соотвественно, принимают заявления с 28 октября.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

Страница 194 из 1380 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •