Страница 287 из 1376 « Первая  «  1872372772832842852862872882892902912973373877871287 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #2861
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    нам выделили путевки в Огонек (Ильичево), но пока не забрала)))

  2. #2862
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 150

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Там они как то делят детей, до 10 лет и после
    до 10 лет - 8 тыс с чем-то.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  3. ответ для MARIBAK , на сообщение « нам выделили путевки в Огонек... »
    #2863
    Элита Аватар для Аннчоус
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 931

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    нам выделили путевки в Огонек (Ильичево), но пока не забрала)))
    У меня дочь была в Огоньке в 2014г, Ильичево, будут вопросы, спрашивайте.
    Из плюсов: купальня на озере, если погода два раза в день, душевая на этаже. Ремонт чистенько и скромненько, питание норм, программа была, все время репецитии, подготовка.
    Я -Аня
    Бунтующая леди 2002г. Железная крошка 2013г Богатырь с ямочками 2015

  4. ответ для Аннчоус , на сообщение « У меня дочь была в Огоньке в 2014г,... »
    #2864
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Аннчоус Посмотреть сообщение
    У меня дочь была в Огоньке в 2014г, Ильичево, будут вопросы, спрашивайте.
    Из плюсов: купальня на озере, если погода два раза в день, душевая на этаже. Ремонт чистенько и скромненько, питание норм, программа была, все время репецитии, подготовка.
    спасибо за отзыв)))я конечно почитав топик, уже поняла, что сверхъестественного не ждать)))В июне думаю купальня, будет не актуальна, больше вожатые волнуют...много где писали, что не ответственные подростки...за дочь 12 лет меньше волнуюсь, раньше была в лагерях, правда в платных только, а вот сын 8 лет первый раз едет, хотелось бы что бы присмотр был))) и конечно по описанию на сайте, кружков маловато и спорта почти никакого(((( а он у меня практически профессиональный спортсмен, ему физическая активность как воздух нужна)))
    Я и детки)))

  5. ответ для MARIBAK , на сообщение « спасибо за отзыв)))я конечно почитав... »
    #2865
    Активный участник Аватар для pusya 8282
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    423

    Девочки. в Калининском районе список лагерей уже есть?? кто-нибудь прознал????


    Ну и угораздило же нас назвать всех троих сыновей на букву "Р"...... Родная мать заговаривается

  6. ответ для MARIBAK , на сообщение « спасибо за отзыв)))я конечно почитав... »
    #2866
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв)))я конечно почитав топик, уже поняла, что сверхъестественного не ждать)))В июне думаю купальня, будет не актуальна, больше вожатые волнуют...много где писали, что не ответственные подростки...за дочь 12 лет меньше волнуюсь, раньше была в лагерях, правда в платных только, а вот сын 8 лет первый раз едет, хотелось бы что бы присмотр был))) и конечно по описанию на сайте, кружков маловато и спорта почти никакого(((( а он у меня практически профессиональный спортсмен, ему физическая активность как воздух нужна)))
    а мне пока ответ не прислали,но собираются дети в огонек мои на 2 смену...)
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  7. ответ для MARIBAK , на сообщение « спасибо за отзыв)))я конечно почитав... »
    #2867
    Элита Аватар для Аннчоус
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 931

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв)))я конечно почитав топик, уже поняла, что сверхъестественного не ждать)))В июне думаю купальня, будет не актуальна, больше вожатые волнуют...много где писали, что не ответственные подростки...за дочь 12 лет меньше волнуюсь, раньше была в лагерях, правда в платных только, а вот сын 8 лет первый раз едет, хотелось бы что бы присмотр был))) и конечно по описанию на сайте, кружков маловато и спорта почти никакого(((( а он у меня практически профессиональный спортсмен, ему физическая активность как воздух нужна)))
    Вопрос с вожатыми это всегда лотерея, могут и за деньги быть "тухлыми" и б/п отличными.
    У нас ( Огонек Ильичево) был педагод мужчина около 40 (беженец с Украины, часто под мухой . узнала только после смены. Он выпивал и вел отряд в магазин, где " пьяненький и добренький" покупал всем и каждому мороженку и сладости. На свои денежки,. Поэтому не глупые дети-подростки не закладывали его)))
    И две девочки-вожатки, молоденькие, от них была вся движуха
    Я -Аня
    Бунтующая леди 2002г. Железная крошка 2013г Богатырь с ямочками 2015

  8. #2868
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 150

    Цитата Сообщение от Аннчоус Посмотреть сообщение
    У нас ( Огонек Ильичево) был педагод мужчина около 40 (беженец с Украины, часто под мухой . узнала только после смены. Он выпивал и вел отряд в магазин, где " пьяненький и добренький" покупал всем и каждому мороженку и сладости. На свои денежки
    вот про такие случаи, имхо, и надо писать в роно и в ГКОбр.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  9. #2869
    Мега-элита Аватар для scratte
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта Республиканская
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от pusya 8282 Посмотреть сообщение
    Девочки. в Калининском районе список лагерей уже есть?? кто-нибудь прознал????
    Мы в калининском, я звонила в роо, сказали только СРучей.
    Будьте осторожны, покупая икру в ОЗ, вам может попасться испорченный продукт, но виноваты Вы будете сами .

  10. ответ для zzzed , на сообщение « Океан во Фрунзенском только для... »
    #2870
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от zzzed Посмотреть сообщение
    Океан во Фрунзенском только для опекаемых, и в Кировском для всех. По сравнению со всеми другими, в Кировском в этом году очень неплохие лагеря. Хорошо работают.
    А не подскажете,во Фрунзенском районе-есть список лагерей?

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

Страница 287 из 1376 « Первая  «  1872372772832842852862872882892902912973373877871287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •