Страница 4 из 1376 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #31
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Девочки,а какие лагеря(бесплатные)считаются лучшими? На вторую смену до какой даты нужно подавать доки?
    По Колпинскому району кто-нибудь уже узнавал какие лагеря будут?

    Извиняюсь за кучу вопросов,но я в первый раз задумалась о лагере для старшей дочки. В МФЦ конечно схожу все узнаю,но хотелось бы понять на какой лагерь стоит соглашаться,а куда лучше не суваться?! Дочка у меня скромная и стеснительная очень,думаю может лагерь на пользу пойдет и как-то раскрепостится что ли...что думаете?

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. #32
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Вот что нашла на просторах интернета!
    16.04.2013
    В районе начался прием заявлений на получение бесплатных детских путевок
    В соответствии с Законом Санкт-Петербурга «Об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге» № 530 – 86 от 25.10.2006, постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1302 от 11.12.2012 «О стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге с февраля 2013 по январь 2014 года»и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 № 242 «О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» администрация Колпинского района Санкт-Петербурга предоставляет бесплатные путевки на период летних школьных каникул в детские оздоровительные лагеря Ленинградской области для детей следующих категорий:

    · детей, оставшихся без попечения родителей – 130 путёвок

    · детей из многодетных и неполных семей - 570 путёвок

    · детей из семей, среднедушевой доход в которых ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге – 90 путёвок

    Прием заявлений о получении бесплатных путевок от родителей или законных представителей (усыновителей, опекунов, попечителей) несовершеннолетних детей данных категорий проходит в Многофункциональном центре Колпинского района по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, пр. Ленина, 22, тел. 573-96-65 и п. Металлострой, ул. Садовая, д. 21, корпус 3, тел. 573-90-07 (МФЦ)

    По результатам подбора организаций отдыха и оздоровления детей указанных категорий определены следующие оздоровительные лагеря:


    Наименование загородной базы, полный адрес


    ООО «Оздоровительный комплекс «Восход», ДОЛ «Восход»

    188271 Ленинградская обл., Лужский р-он, д.Мерево


    ЗАО «ДОЛ «Зелёный город»

    188850 Ленинградская обл., Выборгский р-он, пос.Победа, ж/д ст. Каннельярви


    Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Салют»

    187025 Ленинградская обл., Тосненский р-он, п/о Шапки д.Надино


    ООО «ДОЛ «Горизонт»

    188696, Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, д.Лемболово, лит.Т


    СПб ГБУ «СОК «Дружных»

    197729, Россия, Санкт-Петербург, пос.Молодежное, Средневыборгское шоссе, д.8

  3. #33
    Активный участник
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    591

    Мне сегодня позвонили предложили в Горизонт или Маяк. Остановились на Горизонте,теперь мучаюсь, мы первый раз и я еще не нашла ни каких отзывов.Подскажите по лагерям пожалуйста.

  4. #34
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    А я сегодня ходила подавать документы в Колпинский МФЦ и сказали тю тю..путевки закончились!!! Хотя просила на 2-3 или 4ю смену! Заявление конечно приняли, мол вдруг кто откажется,...взяли расписку,о том что я уведомленая об отсутствии путевок! Так что мы видимо впролете...вряд ли кто откажется от путевок в более или менее путевые лагеря! В списке был Восток в Мерево Лужский район,Горизонт,Салют,Зеленый город и Дружных-последние два у меня были в приоритете.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « в Крым тоже бесплатные дают... »
    #35
    Участник Аватар для fridrikhs
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    101

    Ytn rjytxyj)))pf cdjq cxtn))
    Цитата Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
    в Крым тоже бесплатные дают путевки?
    Ксения 13 лет
    Елизавета 4,8
    Анна 2,8

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « в Крым тоже бесплатные дают... »
    #36
    Участник Аватар для fridrikhs
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
    в Крым тоже бесплатные дают путевки?
    Нет конечно))
    Ксения 13 лет
    Елизавета 4,8
    Анна 2,8

  7. #37
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
    А я сегодня ходила подавать документы в Колпинский МФЦ и сказали тю тю..путевки закончились!!! Хотя просила на 2-3 или 4ю смену! Заявление конечно приняли, мол вдруг кто откажется,...взяли расписку,о том что я уведомленая об отсутствии путевок! Так что мы видимо впролете...вряд ли кто откажется от путевок в более или менее путевые лагеря! В списке был Восток в Мерево Лужский район,Горизонт,Салют,Зеленый город и Дружных-последние два у меня были в приоритете.
    Ну попытка не пытка. Может быть кто и откажется..
    Кстати во время других каникул тоже можно поехать в лагерь. Заявление нужно написать не позднее, чем за месяц.
    Я подавала на путёвку в апреле. На июнь. Тоже едем в первый раз.
    Нам долго не звонили, я уже думала, что нам не будет путёвки. И вот 23 мая позвонили из РОНО и предложили путёвку в лагерь Бригантина. Отзывов не нашла. Но посмотрели на сайте, вроде неплохой лагерь. Посмотрим понравится ли сыну.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  8. #38

    Кировский район только Юный кировец и Восток-2.
    Что говорят про эти лагеря?
    В прошлом году про Восток были жуткие отзывы.

  9. #39
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Ира Храпова Посмотреть сообщение
    Кировский район только Юный кировец и Восток-2.
    Что говорят про эти лагеря?
    В прошлом году про Восток были жуткие отзывы.
    Сегодня была на медосмотре в Карельскую березку, там же и на Восток-2 проходили. Краем уха зацепила, что Восток-2 поедет в Карельскую, тк якобы его не открыли. Это сказала бабушка ребенка, выйдя из мед кабинета. Очень расстроилась, тк они хотели именно в Восток из за близости Нахимовского озера.

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  10. #40
    Участник Аватар для fridrikhs
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    101

    Аллелуя!Нам дали Пламя! Муж сам ездил. Поехал направление в садик забирать и зашел разобраться почему про путевку молчат. Пожали плечами ,отдали путевку...мол она давно у нас лежит. Вот оно наше Государство!

Страница 4 из 1376 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •