Страница 490 из 1377 « Первая  «  390440480486487488489490491492493494500540590990 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #4891
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Просто детей то у нас много и хочется на все попасть экскурсии, а на троих 1 экскурсия выходит в 4500
    была в Анапе будучи еще не многодетной,но с 2 детьми-1 в лагере,1 со мной.вот дельфинарий по моему многодеткам есть льготы.а так да и на двоих ощутимы траты-когда нет вообще никаких льгот.вот поэтому тут дело добровольноеи смотря по возможностям.мы в первый год съездили в дельфинарий,а на второй год дочь сама ездила в лагерь и рвалась на обзорную в Новороссийск-ей понравилось.Жалею что не удалось в аквапарк сводить.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  2. #4892

    В Дельфинарий и аквапарк в Анапе точно льготы многодетным есть

  3. #4893

    бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    В Дельфинарий и аквапарк в Анапе точно льготы многодетным есть
    А в утришский дельфинарий?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #4894
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Всем добрый день! Разъясните, пожалуйста для тех, кто в танке Почитала топ немного, в начале и в конце, но так и не поняла Когда и куда надо обращаться для получения бесплатной путевки в лагерь? В РОНо или МФЦ? я понимаю, на этот год, мы уже опоздали, хоть на следующий попробовать... И как, лучше заранее изучить лагеря и просить наиболее хорошие, так сказать? Мы тоже скромные и домашние


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  5. ответ для Маришк@ , на сообщение « Всем добрый день! Разъясните,... »
    #4895
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Разъясните, пожалуйста для тех, кто в танке Почитала топ немного, в начале и в конце, но так и не поняла Когда и куда надо обращаться для получения бесплатной путевки в лагерь? В РОНо или МФЦ? я понимаю, на этот год, мы уже опоздали, хоть на следующий попробовать... И как, лучше заранее изучить лагеря и просить наиболее хорошие, так сказать? Мы тоже скромные и домашние
    В МФЦ.Просить хорошие будете. когда уже будут известны лагеря вашего района по вашей категории.

  6. ответ для shtoff , на сообщение « да я бы не сказала-в той же Анапе это... »
    #4896
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    да я бы не сказала-в той же Анапе это реальный ценник в дельфинарий,и на обзорную в Новороссийск дочь ездила по такой же цене.В дельфинарий все красиво-сама с ними была там-в разы лучше нашего.а вот на обзорную дочь сама порывалась-сказала что понравилось.в Аквапарк в Анапе -тоже такая цена для всех указана в кассах-ну а счего он должен быть дешевле-в тот же Питерлэнд дороже.
    Ага, канатная дорога за 1700 с лишним - вообще даром... или дискотека за 950 р... В дельфинарий, может, и не сильно дорого (у нас дороже за какашку представление просят)... Не надо забывать, что групповые билеты априори должны быть дешевле... А уж про Питерленд... ну есть желающие выкинуть деньги на ветер - есть те, кто этим пользуется. Для меня Питерленд не только запредельно дорог, но и совершенно неинтересен для ребенка 6-10 лет, которому в детском городке скучно, а на горки его не пустят... это уже не аквапарк, а просто бассейн получается...

  7. #4897
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Поехал мой в этом году в Балтийскую звезду снова...короче заберу его в выходные. Просит забрать ежедневно, хотя сам туда хотел после прошлого года. Видимо не срослось у него что-то в этот раз...(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  8. ответ для Маришк@ , на сообщение « Всем добрый день! Разъясните,... »
    #4898
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Разъясните, пожалуйста для тех, кто в танке Почитала топ немного, в начале и в конце, но так и не поняла Когда и куда надо обращаться для получения бесплатной путевки в лагерь? В РОНо или МФЦ? я понимаю, на этот год, мы уже опоздали, хоть на следующий попробовать... И как, лучше заранее изучить лагеря и просить наиболее хорошие, так сказать? Мы тоже скромные и домашние
    Почему поздно? На 2-4 смену можете успеть + будут наверняка отказные путевки... Подайте сейчас, отказаться всегда успеете, если лагерь не устроит...

  9. #4899

    Расскажите, у кого дети в "Счастливом детстве" на первой смене, они в одном отряде все возрасты или по разным распределили?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #4900
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Моя сейчас с секцией в Анапе ("Вита"). В море еще не купались НИ РАЗУ, холодно Только тренировки 2 раза в день в открытом бассейне, вода ОЧЕНЬ холодная... Половина (моя в том числе) с соплями и кашлем. С горячей водой перебои (якобы не справляется котельная). И это при цене путевки 40 тыс.! И при том, что с ними тренер и родители чьи-то. На открытие приезжал Егор Крид, так мою фанатки чуть не раздавили в толпе, наступили на руки, волосами она за что-то зацепилась и чуть не задохнулась (ее девочка какая-то отцепила)... Где были тренер и вожатые, вообще загадка... Обещали стирать вещи в прачечной, в итоге заставляют это делать холодной водой под краном...
    При этом вроде довольна (за исключением истории на открытии), кормят вкусно, в воскресенье поедут в Дельфинарий. Дискотеки почти каждый день. Кружков нет. Мероприятий пока тоже нет.
    Для меня пока минусов больше, чем плюсов. Ждала большего. Связь, кстати, отличная, лучше, чем в Питере (Теле2).

Страница 490 из 1377 « Первая  «  390440480486487488489490491492493494500540590990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •