Страница 504 из 1379 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #5031
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    А, кстати, кого берут в Артек и как туда попасть? Или даже думать не реально?

  2. #5032
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    А, кстати, кого берут в Артек и как туда попасть? Или даже думать не реально?
    Загрузите данные о ребёнке и его наградах в систему АИС-Путёвка и ждите. По количеству баллов, подсчитанных системой, сориентируетесь, каковы шансы.

    Плюс есть тематические партнёры.Они раздают путёвки призёрам своих конкурсов. На артековском сайте есть ссылки.

  3. ответ для Guha , на сообщение « С удовольствием прочту новость о том,... »
    #5033
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Guha Посмотреть сообщение
    С удовольствием прочту новость о том, что в ДОЛ, признанном комиссией годным, были обнаружены массовые нарушения. Жду пруфлинк.

    Признать эти массовые нарушения кто должен? Комиссия. такая же государственная и такая же продажная. как и принимавшая лагерь.

    Я работала в лагере. И мама моя работала. И дети ездят. Я своими глазами вижу), где есть критичные нарушения,где нет таких, которые во вред детям, но чтоб за нарушения наказать- надо целую команду юристов иметь. )

  4. ответ для tagil , на сообщение « Загрузите данные о ребёнке и его... »
    #5034
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Загрузите данные о ребёнке и его наградах в систему АИС-Путёвка и ждите. По количеству баллов, подсчитанных системой, сориентируетесь, каковы шансы.

    Плюс есть тематические партнёры.Они раздают путёвки призёрам своих конкурсов. На артековском сайте есть ссылки.
    Спасибо, т.е. Туда попадают самые умные, лучшие и одаренные?

  5. ответ для ирундель , на сообщение « Спасибо, т.е. Туда попадают самые... »
    #5035
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Спасибо, т.е. Туда попадают самые умные, лучшие и одаренные?
    Да разные попадают.) Но попытаться вы можете.

  6. #5036
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Сударыни, пожалуйста, будьте корректны в высказываниях и воздержитесь от переходов на личности.
    Иначе мне будет трудно выбрать, кого банить первым.
    ________________
    Модератор

  7. ответ для tagil , на сообщение « Признать эти массовые нарушения кто... »
    #5037
    Активный участник Аватар для Guha
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    perspective Civile
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Признать эти массовые нарушения кто должен? Комиссия. такая же государственная и такая же продажная. как и принимавшая лагерь.

    Я работала в лагере. И мама моя работала. И дети ездят. Я своими глазами вижу), где есть критичные нарушения,где нет таких, которые во вред детям, но чтоб за нарушения наказать- надо целую команду юристов иметь. )
    Вообще-то роспотребнадзор, если Вы не в курсе ) Что касается "Я своими глазами вижу. Я работала в лагере" , - вы в этих вопросах специалист? У вас есть ссылки на конкретные СанПиНы, пункты которого были нарушены? Кидайте в топик, "будем посмотреть" Коли у Вас есть претензии, давайте разбираться: ДОЛ, нарушение, и какой пункт какого СанПиНа был нарушен, "по вашему виденью". А иначе это всё демагогия сродни "ониждети/яжематерь".

  8. ответ для Guha , на сообщение « Вообще-то роспотребнадзор, если Вы не в... »
    #5038
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Guha Посмотреть сообщение
    Вообще-то роспотребнадзор, если Вы не в курсе ) .
    Я в курсе.

    Но раз СРучей всё ещё функционирует....), видимо,Роспотребнадзор только закрытием сайтов занимается качественно.

  9. ответ для tagil , на сообщение « Я в курсе. Но раз СРучей всё ещё... »
    #5039
    Активный участник Аватар для Guha
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    perspective Civile
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Я в курсе.

    Но раз СРучей всё ещё функционирует....), видимо,Роспотребнадзор только закрытием сайтов занимается качественно.
    Ок, так какие пункты какого СанПиН были нарушены в "сручье" (честно не в курсе, что это)

  10. ответ для СаМшил_а , на сообщение « На фотографиях есть 10,9,5,2,12,4,7,11... »
    #5040

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    На фотографиях есть 10,9,5,2,12,4,7,11 отряд... может еще какой-то отряд не выкладывал фотографии т.ч. что-то напутала вожатая )Ну или таким образом поделили детей из конкретного района...
    Точно! Она сказала приморский район на два отряда.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 504 из 1379 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •