Страница 505 из 1379 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #5041
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Точно! Она сказала приморский район на два отряда.
    Я так поняла, вы на вторую смену собираетесь? За территорией есть ларек. Туда, чуть не каждый день, вожатые водят детей всем отрядом, вне зависимости, есть у ребенка деньги или нет. Я своим денег не давала. Во-первых, и ежу понятно, что ценник будет заряженным в несколько раз. Во-вторых, нет контроля, как часто и сколько ест мороженного и сладостей ребенок, а так же, как он после этого почистит зубы. Так вот, теперь мои дети мне сообщают, что их дразнят в отряде, что они приехали без денег. Будем решать этот вопрос через сопровождающих, денег кинем. Это я к тому, что бы вы были готовы )
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  2. ответ для СаМшил_а , на сообщение « Я так поняла, вы на вторую смену... »
    #5042

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Я так поняла, вы на вторую смену собираетесь? За территорией есть ларек. Туда, чуть не каждый день, вожатые водят детей всем отрядом, вне зависимости, есть у ребенка деньги или нет. Я своим денег не давала. Во-первых, и ежу понятно, что ценник будет заряженным в несколько раз. Во-вторых, нет контроля, как часто и сколько ест мороженного и сладостей ребенок, а так же, как он после этого почистит зубы. Так вот, теперь мои дети мне сообщают, что их дразнят в отряде, что они приехали без денег. Будем решать этот вопрос через сопровождающих, денег кинем. Это я к тому, что бы вы были готовы )
    Спасибо, я в прошлом году давала из расчета 100р/день на ребенка, они укладывались в 50р/день (мороженое и сок). Еще давала на экскурсии. Поэтому получилось по 5т.р.каждой дочке, многие давали по 1-2т.р., но без экскурсий.
    Я сама еду с ними в этом году, буду жить за забором, поэтому денег давать не буду совсем.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для tagil , на сообщение « Да разные попадают.) Но попытаться вы... »
    #5043
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Да разные попадают.) Но попытаться вы можете.
    А вы были в артеке? Как там?

  4. ответ для ирундель , на сообщение « А вы были в артеке? Как там? »
    #5044
    Элита Аватар для Савюлька
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Стародеревенская ул.
    Сообщений
    2 265

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    А вы были в артеке? Как там?
    Моя была в феврале. приехала под бооольшим впечатлением. Там все очень хорошо организовано. Одежду кроме трусов и обуви всю выдают, питание отличное. конкурсы, бассейн. Уезжать не хотела.
    Юля+Дима=дочунька Ириска (19.12.1999), сынулька Масяня (03.08.2005) и их сестренка (07.05.2011)


    Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить (с).

  5. #5045
    Элита Аватар для Савюлька
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Стародеревенская ул.
    Сообщений
    2 265

    И, уважаемые родители. Мой ребенок просил предупредить - в памятке указан фумигатор, но больше всего нужно средство от комаров на улице. Спреи, браслеты, наклейки и пр.

  6. #5046

    Цитата Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
    И, уважаемые родители. Мой ребенок просил предупредить - в памятке указан фумигатор, но больше всего нужно средство от комаров на улице. Спреи, браслеты, наклейки и пр.
    О, спасибо, как раз сейчас складываем чемодан.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. #5047
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
    И, уважаемые родители. Мой ребенок просил предупредить - в памятке указан фумигатор, но больше всего нужно средство от комаров на улице. Спреи, браслеты, наклейки и пр.
    Блин, в нашей памятке фумигатор не нашла ((( И спреев никаких с собой не дала...
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  8. ответ для Katok45 , на сообщение « У меня другой район,но я завтра пойду... »
    #5048
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    У меня другой район,но я завтра пойду за путевками.
    я Вас конечно поздравляю.Но мне нефига не предлагают.Есть какой то общий номер телефона куда я могу позвонить и узнать телефон своего района кто занимается распределением путевок.

  9. ответ для Савюлька , на сообщение « Моя была в феврале. приехала под... »
    #5049
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
    Моя была в феврале. приехала под бооольшим впечатлением. Там все очень хорошо организовано. Одежду кроме трусов и обуви всю выдают, питание отличное. конкурсы, бассейн. Уезжать не хотела.
    Ой, а расскажите поподробнее, пожалуйста. Почитала на сайте, надо загружать награды и дипломы и ждать решения. У дочки целая куча всяких дипломов еще с садика. В основном за активное участие на праздниках, за стихи. В школе за творческие работы, победу в конкурсах, есть пока один диплом за первое место по танцам. Это может прокатить?
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  10. ответ для ирундель , на сообщение « А вы были в артеке? Как там? »
    #5050
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    А вы были в артеке? Как там?
    Старшая была. Хорошо там, комфортно. Но, говорит, Орлёнок лучше.

Страница 505 из 1379 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •