Страница 537 из 537 « Первая 37437487527533534535536537

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

1. ответ для Мига , на сообщение « Вкусно? :046: »
    Активный участник Аватар для schult

Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Вкусно?
    😆😆😆
    Я Катерина
    Персик 2009 Богиня 2014 Барби 2017

2. ответ для Alush , на сообщение « Расскажете потом :) Я так поняла,... »
    Активный участник Аватар для schult

Цитата Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
    Расскажете потом

Я так поняла, что спрос в основном на первую-вторую смены, а третью-четвертую уже раздают без проблем.
    Нам предложили на выбор только 2лагеря, хотя на сайте написано было 4.Видимо пришли за путевкой поздно 😕И спрос все таки большой.
    Я Катерина
    Персик 2009 Богиня 2014 Барби 2017

Ну вот мы отдохнули в Пламя, в целом для сына это любимый лагерь и он просто его обожает, и вожатых и организацию... предлагали 4ю смену, но нам пришлось отказаться, т. к еще практика у него не отработана на можд, сын конечно расстроился, хотел остаться... из минусов в смене попалось два не очень адекватных пацана, лезли ко всем, втч и к моему-но получили отпор.. потом видимо решили ему отомстить и ночью, пока телефон был на зарядке, заблокировали его-я разблокировала... и вот сегодня в день отъезда украли, но собственно и хрен с ними, телефон давала специально старый, т. к готова была в любой момент, что он уйдет))), а так сменой мой доволен и счастлив... не будь этих малолетних засран.. в, негодяев))), вообще отлично было бы

Отправлено с моего K10000 через Tapatalk
    Мама четверых

Наш человек Аватар для Флёр

Забрала сегодня ребенка из Океана. В принципе, все понравилось. Кормили вроде хорошо, моя не жаловалась, но она не привередлива. Бассейн примерно через день. Моются там же. В родительский день я была в корпусе. В комнатах по 9 кроватей, 4 двухярусные и одна простая. На 30 детей в отряде 3 вожатых. Все молодые. На родительском дне, видела, человек 5 детей забирали, но все из старших отрядов. Дочка была в самом младшем, там никто не уехал. Кроме обычных отрядов, там было 2 коллектива, они кстати малышам перед сном играли на гитаре, пели песни, то есть были как бы помошниками вожатых. По рассказам ребенка мероприятий много, все время какие-то игры, соревнования, концерты. Дискотека через день - сначала для младших, потом для старших. По территории лагеря ходить детям можно было только с вожатыми. Кружков довольно много - рисование, графика, лепка, мир бумаги, бисероплетение и что-то еще для старших. В прошлом году дочка была в Мечте. Мечта больше понравилась, потому что там "можно было самим ходить в кружки и по территории". Мне показалось, что в Мечте душевнее.

Страница 537 из 537 « Первая 37437487527533534535536537