Страница 551 из 1379 « Первая  «  514515015415475485495505515525535545555616016511051 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #5501

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Нам в августе 7 лет, хочу мелкую взять, интересно, на 3 х детей дадут путевки?
    Почему нет?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Почему нет? »
    #5502
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Почему нет?
    Спасибо, порадовали, а то я думала, что есть ограничения какие по колличеству детей

  3. #5503

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Спасибо, порадовали, а то я думала, что есть ограничения какие по колличеству детей
    Да ну, нет. У причтельницы в том году трое ездили. Младшей как раз 6.5 исполнилось только-только.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #5504

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Скажите, а сертификат только работающие родители могут получить или нет? Просто я не работаю а старшая дочь на мужа не записана, точнее в графе отец у нее стоит прочерк. Летом ее танцевальная группа едет в Каравеллу и мне кажется что бесплатно туда путевку вообще не реально получить (
    Вот увидела в ленте вк:
    https://vk.com/wall-130953029_10369
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #5505
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    скажите, а бесплатные путевки многодетным на весенние каникулы дают, или только на летние?

  6. ответ для savarina , на сообщение « скажите, а бесплатные путевки... »
    #5506
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    скажите, а бесплатные путевки многодетным на весенние каникулы дают, или только на летние?
    Дают. Но не везде и мало.

  7. #5507
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Вот зачем писать то, что досконально не знаете? Сейчас ежегодно в начале июня выходит приказ, согласно которому запрещено ребенку покидать территорию лагеря. Но этот приказ трактуют все по-разному: кто-то за территорию всех детей с родителями выгоняет и не пускает кто-то, наоборот, разрешает общение только на территории. В одном сходятся - забрать домой официально нельзя. Но если сильно надо, кто-то находит выход и как-то умудряется договориться. В одних лагерях можно приехать в любой день, зайти в корпус и пообщаться с администрацией, в других - только в родительский день, да и то не факт, что пустят в корпус. А уж обед вообще редко где предложат, и в 99% лагерей он будет платный.
    И????Забрать домой вообще с лагеря имелось в виду.Приехать и забрать ребёнка домой с лагеря навсегда.Так понятней?И в род.день во всех лагерях можно взять родителю обед.В администрации лагеря купить себе талон (в этом году 200-300р стоил)регламент для всех лагерей.Бесплатно никто никогда и не кормил.🙈И я пишу то что я знаю из года в год.

  8. ответ для Мига , на сообщение « Дают. Но не везде и мало. »
    #5508
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Дают. Но не везде и мало.
    а как узнать? куда позвонить? или в мфц идти?

  9. #5509
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    а как узнать? куда позвонить? или в мфц идти?
    В мфц.

  10. ответ для ogi , на сообщение « И????Забрать домой вообще с лагеря... »
    #5510
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Ну с 7 ми можно уже.Подаете заявление ,Вам позвонят и предложат конкретный лагерь.(лучше сами надоедайте звонками ,а то я так проворонила один раз)Затем берёте путевку и там будет памятка,когда мед осмотр,какие вещи брать в лагерь,какие не брать,какого числа отъезд в лагерь и на чем и где встречаетесь,когда род.день и когда ребёнка привезут обратно и где встретить.)На самом деле Вы имеете право как родитель приехать в лагерь в любой день,по заявлению забрать ребёнка за территорию лагеря ,или забрать вообще по причине такой то.Вы можете навестить и забрать грязные вещи и привезти чистые.Но вот погулять по территории лагеря,заглянуть в палату,туалет,столовую и отведать обед,Вы можете только в назначенный лагерем родительский день,где Вас познакомят с лагерем и покажут концерт.Вообщем как то так.А приехать взглянуть ,чмокнуть и передать или забрать Вы имеете право в любой день.
    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    И????Забрать домой вообще с лагеря имелось в виду.Приехать и забрать ребёнка домой с лагеря навсегда.Так понятней?И в род.день во всех лагерях можно взять родителю обед.В администрации лагеря купить себе талон (в этом году 200-300р стоил)регламент для всех лагерей.Бесплатно никто никогда и не кормил.🙈И я пишу то что я знаю из года в год.
    Еще раз: нет, не во всех лагерях так.

Страница 551 из 1379 « Первая  «  514515015415475485495505515525535545555616016511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •