Страница 571 из 1380 « Первая  «  714715215615675685695705715725735745755816216711071 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для lana-n , на сообщение « К сожалению, не знаю. Ручаюсь за... »
    #5701
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение


    Зачем мне врать? 1 апреля я приехала подавать заявку на Новороссийскую улицу в мфц. Мне прямо там сказали: "Первые две смены - ЛО, третья и четвертая - юг". Написала заявление на юг. Смс с положительным ответом пришла в конце мая, к тому моменту мы уже были в списках в Зеркальный. Звонить отказываться я не стала, мне скорее было интересно, когда из РОНО отзвонятся. Когда позвонили и предложили подъехать, я отказалась без выяснения деталей. Ребенку было летом 13 лет, может это тоже имеет значение
    А, так 1 апреля там прошла деза, и они всем так говорили, что вообще только юг, ЛО не будет. По факту-то никакого юга не было. Я думала, вас позвали за путевкой, а вам не надо. А смс положительная - это совсем не значит юг, это значит, что вам выделили путевку в лагерь. А вот в какой - это только по звонку из комиссии узнать можно.

  2. ответ для lana-n , на сообщение « К сожалению, не знаю. Ручаюсь за... »
    #5702
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    Я тогда с директором общалась на предмет перевода своего ребенка в другой отряд или этих двух. Директор объяснил, что соц. дети не будут ни при каких обстоятельствах смешаны с коммерческими, вот такая политика. Да, трудные дети бывают и в благополучных семьях, но не такиииие. Я с ними пыталась общаться, они вооообще неадекватные, стоя на ковре перед директором, замами, мной, представителем полиции, просто и непринужденно послали еще одну маму [удалено].
    Если это Зеленый город, то там все дети вместе, те, что купили путевки в дачки, и те, кто получил от города по бесплатной квоте. Соц.детей не будет только в отрядах, которые будут жить в кирпичном корпусе. По крайней мере, все 3 года, что мы ездим, было так.
    А вышеназванная политика - это политика лагеря "Дружных", вот там да, там на каждом шагу не устают напоминать, что вы тут из милости и что никогда, вы слышите, никогда вас не поселят в корпус к тем, кто поехал за свои кровные. Всяк сверчок знай свой шесток.
    Последний раз редактировалось !Ольга!; 18.03.2018 в 02:26. Причина: 2.7

  3. ответ для Мига , на сообщение « А, так 1 апреля там прошла деза, и они... »
    #5703
    Элита Аватар для lana-n
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А, так 1 апреля там прошла деза, и они всем так говорили, что вообще только юг, ЛО не будет. По факту-то никакого юга не было. Я думала, вас позвали за путевкой, а вам не надо. А смс положительная - это совсем не значит юг, это значит, что вам выделили путевку в лагерь. А вот в какой - это только по звонку из комиссии узнать можно.
    все может быть. Когда мне позвонили в конце июля, я, повесив трубку, помню, сильно недоумевала, как они собирались отправить ребенка на юг, если смена через неделю.
    Я - Света! А вот мои мальчишки:
    Юрочка (2003),
    Коленька (2005),
    Ванечка (2009),
    Володенька (2011) и
    Леша (2014)

  4. ответ для lana-n , на сообщение « все может быть. Когда мне позвонили в... »
    #5704
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    все может быть. Когда мне позвонили в конце июля, я, повесив трубку, помню, сильно недоумевала, как они собирались отправить ребенка на юг, если смена через неделю.
    Они и не собирались.

  5. ответ для elena-prokh , на сообщение « Подскажите а что нового ? »
    #5705

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    Подскажите а что нового ?
    я же не работник роно...узнаем в конце апреля))) но не думаю, что кардинально изменится что то.

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Вот когда пишутся такие отзывы,... »
    #5706
    Драгоценная Аватар для Вobbi
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    21 099

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Вот когда пишутся такие отзывы, хотелось бы название лагерей в студию.
    В Пушкинском районе , это лагерь Молодежный, однозначно!
    ---------------

    Новый день, это ещё одна возможность сделать кого-то счастливым!


  7. ответ для Вobbi , на сообщение « В Пушкинском районе , это лагерь... »
    #5707
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 603

    Подскажите, пожалуйста, в этом году тоже 1апреля в МФЦ начинается подача документов? Это воскресенье ведь...
    И правильно я помню,что нужен паспорт, свидетельство о рождении и о многодетности? Все вроде?
    Или ф9 тоже нужна?
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  8. ответ для Вobbi , на сообщение « В Пушкинском районе , это лагерь... »
    #5708

    Цитата Сообщение от bobi Посмотреть сообщение
    В Пушкинском районе , это лагерь Молодежный, однозначно!
    Там написано «каком-то из центральных районов»
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #5709

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Там написано «каком-то из центральных районов»
    Наверно имелось ввиду, что Молодежный плохой лагерь, примерно как описывалось выше))

  10. #5710
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в этом году тоже 1апреля в МФЦ начинается подача документов? Это воскресенье ведь...
    И правильно я помню,что нужен паспорт, свидетельство о рождении и о многодетности? Все вроде?
    Или ф9 тоже нужна?
    Ф9 не нужна, воскресенье приемный день в мфц

Страница 571 из 1380 « Первая  «  714715215615675685695705715725735745755816216711071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •