Страница 586 из 1376 « Первая  «  864865365765825835845855865875885895905966366861086 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #5851
    Элита Аватар для SunnyKim
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Поздравляем!
    В Оранже же знают, что вы по многодетности? Мы в первый год тож вписались в последний момент перед подачей. Нам путевку Оранж выбил только в последнюю неделю перед отъездом. Восход распределяется через КомОбр, в районах о нем никто ничего не знает. Будьте готовы заплатить сначала полную стоимость для работающих в СПБ (надо будет взять сертификат на всяк пожарный). Потом нам быстро вернули деньги. Там сам директор занимается многодетками.
    да, я с многодетности и начала )

    вы тоже туда планируете?

  2. ответ для Мига , на сообщение « Ну а что вы теряете, если подаёте? На 4... »
    #5852
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну а что вы теряете, если подаёте? На 4 смену почти всегда есть места, много отказных путевок. Я бы подавала в любом случае, а потом добивалась путевки... Мать одноклассницы старшей дочки год или 2 назад умудрилась попасть в лагерь аж от Кронштадта, проживая в Выборгском...в океан...причем на ходовую 2 или 3 смену... Как якобы малообеспеченная.... Но ей пришлось побегать... А так-то да, если сидеть и ничего не делать, то точно не дадут...
    Руководитель ансамбля сказала не надо подавать на 4 смену. Мы там ещё планируем танцевать)), так что подводить их или ссориться не хочу. Нас и в список-то внесли в последний момент, на отказное место. Надеюсь, на следующий год поедет бесплатно.

    Просто я не понимаю, как люди планируют ребёнка с секцией карате отправить? Ведь пока конкретный лагерь неизвестен.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  3. #5853
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Поздравляем!
    В Оранже же знают, что вы по многодетности? Мы в первый год тож вписались в последний момент перед подачей. Нам путевку Оранж выбил только в последнюю неделю перед отъездом. Восход распределяется через КомОбр, в районах о нем никто ничего не знает. Будьте готовы заплатить сначала полную стоимость для работающих в СПБ (надо будет взять сертификат на всяк пожарный). Потом нам быстро вернули деньги. Там сам директор занимается многодетками.
    Там всегда такая каша, нас тоже за 3 дня до начала смены дали эту путевку, притом мы оплатили по акции на последнии места те же 20 тыщ(не как многодетки) потом мне лично директор звонил просил съездить забрать путевку бесплатную, что бы им вернули стоимость, т.к им выгодно, что бы ехали многодетки, но выделяют путевки в последний момент.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    Я и детки)))

  4. ответ для MARIBAK , на сообщение « Там всегда такая каша, нас тоже за 3... »
    #5854
    Элита Аватар для SunnyKim
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Там всегда такая каша, нас тоже за 3 дня до начала смены дали эту путевку, притом мы оплатили по акции на последнии места те же 20 тыщ(не как многодетки) потом мне лично директор звонил просил съездить забрать путевку бесплатную, что бы им вернули стоимость, т.к им выгодно, что бы ехали многодетки, но выделяют путевки в последний момент.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    ясно... значит надо быть готовым, что до последнего будет неясность... дело ясное, что дело темное

  5. ответ для SunnyKim , на сообщение « ясно... значит надо быть готовым, что... »
    #5855
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от SunnyKim Посмотреть сообщение
    ясно... значит надо быть готовым, что до последнего будет неясность... дело ясное, что дело темное
    Да, приходится страдать, т.к. ребенок бредит этим лагерем. Только сегодня вернулась оттуда, вся уже в ожидании Лета)

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    Я и детки)))

  6. ответ для SunnyKim , на сообщение « да, я с многодетности и начала :))) ... »
    #5856
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 648

    Цитата Сообщение от SunnyKim Посмотреть сообщение
    да, я с многодетности и начала )

    вы тоже туда планируете?
    Да, моим почти 12 лет и 9 лет (девочка поедет в первый раз), тож на 2-ю смену едем. В первый год сын в первую смену ехал, сказал, что тяжело сразу после школы, теперь только на вторую смену ездим)

  7. ответ для MARIBAK , на сообщение « Там всегда такая каша, нас тоже за 3... »
    #5857
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 648

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Там всегда такая каша, нас тоже за 3 дня до начала смены дали эту путевку, притом мы оплатили по акции на последнии места те же 20 тыщ(не как многодетки) потом мне лично директор звонил просил съездить забрать путевку бесплатную, что бы им вернули стоимость, т.к им выгодно, что бы ехали многодетки, но выделяют путевки в последний момент.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    Если заявлять в Оранже до 31 декабря предыдущего года о своей готовности ехать, то путевки выделяются сразу практически после подачи заявления на бп путевку. То есть если до 31 дек попасть в этот волшебный список, то комобр заранее одобряет путевку. Если уже подавать 1апреля, то там уже в последний момент выделяется. По крайней мере проверено на 2-х годах. В прошлом году нам в апреле позвонили и сказали приехать и забрать путевку, тк «мы в списке одобренных». Наши друзья ехали впервые, им в июне только бп путевку дали.

  8. #5858
    Элита Аватар для lapachka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    1 585

    В прошлом году в калининском давали путевки в Серебрянный ручей,у кого детки ездили,понравилось ?

  9. #5859
    Элита Аватар для SunnyKim
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    2 150

    Подскажите пожалуйста, в заявлении на лагерь надо делать пометку об Оранже???

  10. #5860
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от SunnyKim Посмотреть сообщение
    В общем, мы тоже в Оранж вписались на 2 смену.. надеюсь получим путевку туда.
    А как вы вписались вы где то языком занимается?



Страница 586 из 1376 « Первая  «  864865365765825835845855865875885895905966366861086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •