Страница 594 из 1381 « Первая  «  944945445845905915925935945955965975986046446941094 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Либо ф8, либо ф9, либо они сами в базе... »
    #5931
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Позвонила в «Оранж», как-то конкретики не получила. «Дадут путевку, значит дадут». Мне бы хотелось точнее понимать, смогут ли они «выцепить» нашу путевку, они ответили, что ничего такого не делают... если внесу 20 тыс, то, если путевку не дадут, то вернут их полностью.
    Какая уж тут конкретика! Вон выше говорят, что лагеря объявят за 10 дней до смены. А тут даже не Оранж распределяет путевки. Они только запрос делают под конкретных детей, чтобы им ( то есть нам) именно Восход дали. И уж точно, что колл центр Оранжа не совсем в курсе этой процедуры. Остается только ждать, надеяться и верить)))

  2. #5932

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Можно написать Восход, можно не писать. Они сами наши заявки выцепят из общей массы заявок на районные лагеря и передадут в комобр. Главное, чтобы в Оранже знали о том, что ребенок по программе многодетности едет и выцепили вашу заявку.
    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Если заявлять в Оранже до 31 декабря предыдущего года о своей готовности ехать, то путевки выделяются сразу практически после подачи заявления на бп путевку. То есть если до 31 дек попасть в этот волшебный список, то комобр заранее одобряет путевку. Если уже подавать 1апреля, то там уже в последний момент выделяется. По крайней мере проверено на 2-х годах. В прошлом году нам в апреле позвонили и сказали приехать и забрать путевку, тк «мы в списке одобренных». Наши друзья ехали впервые, им в июне только бп путевку дали.
    Так вот же Вы сами писали, что они сами «выцепляют» путевки. Просто если мне не дадут многодетную путевку, то я оплатить целиком не смогу (я не работаю, т.е.даже серт не получу), переживаю, вернут ли эти 20 тыс из оранжа?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #5933
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так вот же Вы сами писали, что они сами «выцепляют» путевки. Просто если мне не дадут многодетную путевку, то я оплатить целиком не смогу (я не работаю, т.е.даже серт не получу), переживаю, вернут ли эти 20 тыс из оранжа?
    Да, я ж писала, что в первый год, когда мы очень поздно вписались, то для нас «нашли» путевку за неделю до начала смены. Позвонили из Оранжа и сказали, куда ехать забирать сертификат. И Роно тут совсем не причем. Я туда еще по неопытности звонила и пыталась выяснить, дадут ли нам Восход, там говорили, что Восхода у них отродясь не было и что его Комитет по образованию сам распределяет. Вот поэтому и говорю, что это само как-то делается)))В прошлом году мы уже заранее суетились и в апреле я уже была с путевкой, а наши припозднившиеся знакомые получили уже в июне. Они уже оплатили к тому моменту полную стоимость и им возвращали деньги. Ну а как будет в этом году, я не знаю. Надеюсь, все получится, тк платить полную стоимость за двоих детей тож не очень хочу. А про то, что вернут 20тыр я даж не сомневаюсь.

    Зы. Сори за оффтоп, больше тему не засоряю, если у кого есть вопросы, пишите в личку.

  4. ответ для Catherina , на сообщение « Да, я ж писала, что в первый год, ... »
    #5934

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Да, я ж писала, что в первый год, когда мы очень поздно вписались, то для нас «нашли» путевку за неделю до начала смены. Позвонили из Оранжа и сказали, куда ехать забирать сертификат. И Роно тут совсем не причем. Я туда еще по неопытности звонила и пыталась выяснить, дадут ли нам Восход, там говорили, что Восхода у них отродясь не было и что его Комитет по образованию сам распределяет. Вот поэтому и говорю, что это само как-то делается)))В прошлом году мы уже заранее суетились и в апреле я уже была с путевкой, а наши припозднившиеся знакомые получили уже в июне. Они уже оплатили к тому моменту полную стоимость и им возвращали деньги. Ну а как будет в этом году, я не знаю. Надеюсь, все получится, тк платить полную стоимость за двоих детей тож не очень хочу. А про то, что вернут 20тыр я даж не сомневаюсь.

    Зы. Сори за оффтоп, больше тему не засоряю, если у кого есть вопросы, пишите в личку.
    Спасибо за инфу, вовсе не бесполезный оффтоп!
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #5935
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Подскажите, а когда и где узнать какие лагеря в этом году будут(Фрунзенский район)

  6. #5936
    Участник
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    М Московкая
    Сообщений
    171

    Здравствуйте. Можно ли получить две путевки в 2018 году одну в ДОЛ в области, а др в городской лагерь??

  7. ответ для kiti01 , на сообщение « Здравствуйте. Можно ли получить две... »
    #5937
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от kiti01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно ли получить две путевки в 2018 году одну в ДОЛ в области, а др в городской лагерь??
    Можно, в городской не надо путевку

  8. #5938

    где узнать про городские лагеря, в своей школе??

  9. ответ для oksi2009 , на сообщение « где узнать про городские лагеря, в... »
    #5939
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от oksi2009 Посмотреть сообщение
    где узнать про городские лагеря, в своей школе??
    Да

  10. #5940
    Элита Аватар для SunnyKim
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    2 150

    Что-то в этом ажиотаже я не уточнила некоторые организационные моменты про оранж. Сколько детей в отряде собирается??? И какие условия проживания в восходе?

Страница 594 из 1381 « Первая  «  944945445845905915925935945955965975986046446941094 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •