Страница 600 из 1379 « Первая  «  1005005505905965975985996006016026036046106507001100 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #5991
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Набрать номер телефона комиссии своего района и поинтересоваться.
    А вы хоть раз пытались? Всем так активно предлагаете)
    Я не могу туда дозвониться, просто никто не подходит. И так последние 3 года)))
    Калининский район в Серебряный ручей все готовы?
    Мы ни за что((( Маяк похоже мимо в этом году((( если до мая ничего не прояснится пойду выкупать путевки за деньги.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  2. #5992
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Добрый день! А куда надо звонить узнавать про путевки многодетным в ЛО ( в какие лагеря дают)? Еще рано? Район прописки Выборгский.

  3. ответ для tagil , на сообщение « Обычно-да. Как раз 1 на 3 легко... »
    #5993
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Обычно-да. Как раз 1 на 3 легко меняют-первая самая востребованная и на неё много заявок.
    Да нет, теперь все умные, и самые востребованные - это 2 и 3.

  4. ответ для Trulelya , на сообщение « А вы хоть раз пытались? Всем так... »
    #5994
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    А вы хоть раз пытались? Всем так активно предлагаете)
    Я не могу туда дозвониться, просто никто не подходит. И так последние 3 года)))
    Калининский район в Серебряный ручей все готовы?
    Мы ни за что((( Маяк похоже мимо в этом году((( если до мая ничего не прояснится пойду выкупать путевки за деньги.
    Разумеется. И даже дозванивалась иногда. Но если очень надо и не дозвониться - то ножками и задать вопросы напрямую. Если в вашем районе не берут трубку, то у всех ровно такая же информация, нет? И если бы мне предложили Серебряный ручей, то я бы задавила их жалобами, а не продолжала каждый год ездить за деньги.

  5. ответ для Ксюква , на сообщение « Добрый день! А куда надо звонить... »
    #5995
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    Добрый день! А куда надо звонить узнавать про путевки многодетным в ЛО ( в какие лагеря дают)? Еще рано? Район прописки Выборгский.
    В районную комиссию. Но вообще инфа появляется на сайте администрации. Правда, не раньше мая обычно. Смысл звонить? Если вы лагерь не указали в заявлении, то что дадут, то дадут, сами отзвонятся.

  6. ответ для ирундель , на сообщение « Что это значит? »
    #5996
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Что это значит?
    Что что-то прояснится только после 10 мая

    Я-Маша.

  7. ответ для Мига , на сообщение « Разумеется. И даже дозванивалась... »
    #5997
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Разумеется. И даже дозванивалась иногда. Но если очень надо и не дозвониться - то ножками и задать вопросы напрямую. Если в вашем районе не берут трубку, то у всех ровно такая же информация, нет? И если бы мне предложили Серебряный ручей, то я бы задавила их жалобами, а не продолжала каждый год ездить за деньги.
    Я сейчас собираю информацию, морально готовлюсь и в мае пойду уже в кабинет)
    А какие жалобы писать? Что мне не дают, то что я хочу? Тут ведь что есть, то и дают... Мне не сложно пожаловаться, тем более ради экономии в 50 тр... Знать бы куда и на что жаловаться...
    В Серебряном ручье дочки были года 3 назад, мы их быстро оттуда забрали. В дальнейшем просто говорили что в СЛ больше не поедем, не предлагайте! Давали Маяк, все были довольны. А в этом году его похоже не будет( Младшая едет туда с театралкой, те придется выкупать путевку. Старшая просто мечтает попасть именно туда, а это последняя возможность, ей 15. Порадовать девушку и тоже идти выкупать путевку. Эх...
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  8. ответ для tuppir , на сообщение « Что что-то прояснится только после 10... »
    #5998
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Что что-то прояснится только после 10 мая
    Мда, раньше в мае уже собрание было

  9. ответ для Мига , на сообщение « Да нет, теперь все умные, и самые... »
    #5999
    Частый гость Аватар для Астра*
    Регистрация
    12.04.2018
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Да нет, теперь все умные, и самые востребованные - это 2 и 3.
    Я вот думала, что 1 смена самая непопулярная, потому что холодно обычно в это время. Но мы еще не ездили никогда в лагерь, поэтому точно не знаю.

  10. #6000

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Я сейчас собираю информацию, морально готовлюсь и в мае пойду уже в кабинет)
    А какие жалобы писать? Что мне не дают, то что я хочу? Тут ведь что есть, то и дают... Мне не сложно пожаловаться, тем более ради экономии в 50 тр... Знать бы куда и на что жаловаться...
    В Серебряном ручье дочки были года 3 назад, мы их быстро оттуда забрали. В дальнейшем просто говорили что в СЛ больше не поедем, не предлагайте! Давали Маяк, все были довольны. А в этом году его похоже не будет( Младшая едет туда с театралкой, те придется выкупать путевку. Старшая просто мечтает попасть именно туда, а это последняя возможность, ей 15. Порадовать девушку и тоже идти выкупать путевку. Эх...
    А это что за Маяк?Где он?

Страница 600 из 1379 « Первая  «  1005005505905965975985996006016026036046106507001100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •